Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Леошки"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Леошки"211986, Республика Беларусь, Витебская область, Браславский район, д. Леошки.
Адрес: 211986, Республика Беларусь, Витебская область, Браславский район, д. Леошки.
База отдыха "Леошки"
0
211986, Республика Беларусь, Витебская область, Браславский район, д. Леошки.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Леошки" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
База отдыха "Леошки" располагается в Браславском районе Витебской области на территории Национального парка "Браславские озера" на берегу озера Волосо Северное.
Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
18 коттеджей, 27 номеров.
Адрес
211986, Республика Беларусь, Витебская область, Браславский район, д. Леошки.
Схема проезда
Из г.Минска. от Московского автовокзала на рейсовом автобусе до Витебска. Из Витебска автобус Витебск - турбаза "Леошки". На личном транспорте: г. Минск - с. Глубокое - г. Браслав - д. Леошки. Либо г. Минск - г. Мядель - г. Браслав - д. Леошки.
Направленность
База отдыха "Леошки" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Коттедж № 1.
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, тумбочки, шкаф. В доме: гостиная с камином и телевизором, кухня с газовой плитой, холодильником и СВЧ-печью, ванная комната с туалетом и душем, wi–fi.).
* Одноместный однокомнатный номер (в номере: одна двухместная кровать, тумбочка, шкаф. В доме: гостиная с камином и телевизором, кухня с газовой плитой, холодильником и СВЧ-печью, ванная комната с туалетом и душем, wi–fi.).
Коттедж № 2.
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф. В доме: санузел с туалетом и умывальником, каменная печь, wi–fi.).
Коттедж № 3.
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф. В доме: санузел с туалетом и умывальником, каменная печь, wi–fi.).
Коттедж № 4.
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф. В доме: санузел с туалетом и умывальником, каменная печь, wi–fi.).
Коттедж № 5 (двухэтажный трехкомнатный дом).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф. На этаже: кухня с электроплитой, холодильником, микроволновой печью, чайником и электродуховкой, музыкальный центр, телевизор, мягкий уголок и камин. В ванной комнате: душевая кабина, туалет.).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: одна двухместная кровать, шкаф. На первом этаже: кухня с электроплитой, холодильником, микроволновой печью, чайником и электродуховкой, музыкальный центр, телевизор, мягкий уголок и камин. В ванной комнате: душевая кабина, туалет. На втором этаже: холл с мягкой мебелью, телевизором, а также выходом на балкон. Есть wi–fi.).
Коттедж № 6 (двухэтажный шестикомнатный дом).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф. На этаже: санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник.).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: одна двухместная кровать, шкаф. На этаже: санузел, в холе мягкий уголок, холодильники, телевизор, микроволновая печь, чайник.).
* Трехместный однокомнатный номер (в номере: три одноместные кровати, шкаф. На этаже: душ, туалет.).
* Четырехместный однокомнатный номер (в номере: четыре одноместные кровати, шкаф. На этаже: душ, туалет.).
Коттеджи № 7-10 (предназначены для весенне-летнего заселения).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф, телевизор. В доме: туалет, душ.).
Коттеджи № 11-18 (предназначены для весенне-летнего заселения).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: две одноместные кровати, шкаф, телевизор. В холле:  раскладной диван, холодильник, чайник. В доме: туалет, душ.).
Питание
Трехразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам: автостоянка, детская площадка, кафе, бильярд, водоём, лодочная станция, площадка для шашлыков, пляж, кострища, пирсы, беседки-навесы со столами, русская баня, прокат лодок, рыболовные туры в сопровождении гида, гарантированная рыбалка на вольерно-прудовом хозяйстве "Мекяны", охота на волка и лису, организация кофе-пауз, пикников, банкетов, свадеб, экскурсии для индивидуальных и организованных групп (обзорные, тематические), организация водных прогулок по системе Браславских озер (оз. Струсто и оз. Снуды) на комфортабельном катере, посещение сафари-парка с демонстрационными вольерами, трансфер.
Пляж
Песчаный, оборудованный в 200 м. от базы отдыха.
Пандусы 
Нет.