Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Wolker 3*"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Wolker 3*"
Адрес:
Отель "Wolker 3*"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel "Wolker 3*" (Отель "Волкер 3*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Wolker 3*". Новая фотография
Отель "Wolker 3*". Новая фотография
Отель "Wolker 3*". Новая фотография
Отель "Wolker 3*". Новая фотография
Отель "Wolker 3*". Новая фотография
На фото: Новая фотография
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Wolker 3* - этот отель экономкласса подойдет для семейных пар. Остановившись в нем, Вы погрузитесь в неповторимую атмосферу комфорта и элегантности. В 2003 году в отеле был произведен серьезный ремонт и был пристроен крытый бассейн для плавания и гимнастики.

Wolker является депадансом санатория Астория, основной медицинский профиль которого лечение заболевания органов пищеварения, нервной системы, костно-мышечной ткани и нарушение обмена веществ. Квалифицированные врачи подберут специально для Вас лечение и процедуры, назначат диету.

Вам понравится расположение отеля рядом с источником № 1 Карловых Вар – Вржидль. Питьевое лечение из этого источника улучшает пищеварение и обмен веществ. Отель Wolker находится прямо в историческом центре, рядом находятся магазины со знаменитым чешским хрусталем, фарфором и стеклом, рестораны и музеи.

Кроме лечения и прогулок по колоннадам Вас ждет увлекательная игра в гольф, теннис, кегли также предусмотрена организация охоты и рыбной ловли. Отель Wolker, цены на который подойдут для людей с ограниченным бюджетом, порадует Вас своим уютом и гостеприимством и доброжелательным отношением.