Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Olympia 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Olympia 4*Руска 88/8, 353 01 Марианске Лазне, Чешская Республика
Адрес: Руска 88/8, 353 01 Марианске Лазне, Чешская Республика
Отель Olympia 4*
0
Руска 88/8, 353 01 Марианске Лазне, Чешская Республика
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Olympia 4* (Отель "Олимпия 4*") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Olympia 4*. Отель
На фото: Отель
 
Сауна, баня
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Вернуться из отпуска бодрыми, полными сил и с бездной впечатлений от увиденных красот, можно после проведения отпуска в отеле Olympia. Расположен он в центре курортного города Мариансике Лазне рядом с лесопарковой зоной, в 200 метрах от гейзера Вржидло и колоннады "Поющие фонтаны".

Помимо чистого воздуха снаружи, Olympia предлагает своим гостям оздоровиться и у себя за парадной дверью. А именно пройти полный курс лечебных процедур: электролечение, термотерапия, массаж: подводный, рефлекторный, классический, а также различные виды ванн: жемчужная, вихревая, углекислая, и многое другое. Этот впечатляющий набор процедур поможет побороть сахарный диабет, восстановить обмен веществ, наладить работу двигательного аппарата и дыхательных путей.

Olympia 4* оснащен всем необходимым для отдыха на высшем уровне. Это современные оборудованные номера с живописной картиной за окнами, бассейн, тренажерный зал, финская сауна, теннисные корты, ресторан и т.д.

Остановив свой выбор на Olympia, цены которого указаны на нашем сайте, Вы дадите шанс своему телу расслабиться, а коже насыться кислородом и наполниться влагой минеральных вод источника.

Отзыв

Александр / / Заезд: 02 апреля 2013 г. Дата отзыва: 18 апреля 2013 г.
4,2
рейтинг
нет
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5