Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель SPA "Neapol"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель SPA "Neapol"
Адрес:
Отель SPA "Neapol"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

SPA hotel "Neapol" (SPA отель "Неаполь") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

SPA отель "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") расположен вблизи минеральных источников и "поющего" фонтана, в 150 метрах от основного здания. Является филиалом SPA отеля "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne").  Недавно была произведена комплексная реконструкция здания, все номера оборудованы в стиле "модерн".

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Адрес

Chehia, Marianske Lazne, Masarikova 22.

Направленность

SPA отель "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") принимает на лечение и отдых родителей с детьми.

Дети

Принимаются с 5 лет.

Медицинский профиль

Основной медицинский профиль SPA отель "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") – заболевания костно-мышечной системы (опорно-двигательный аппарат), дыхательных путей, болезни почек и мочевыводящих путей, гинекологических заболеваний, а также расстройств обмена веществ и желез внутренней секреции.

Перечень  медицинских услуг

Отдыхающие SPA отеля "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") могут получить обширный Перечень медицинских услуг

в SPA отеле "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ). Минеральные и углекислые ванны, подводные массажи, грязевые укутывания, сухая газовая ванна CO2 (газовый пакет), газовые инъекции, классические, рефлекторные общие и рефлекторные ножные массажи, лечебная физкультура, ингаляции, электролечение, магнитотерапия, парафиновые укутывания, ручные лимфодренажи.

Характеристика природного лечебного фактора

В Марианских Лазнях выходят на поверхность 130 источников, 40 из которых используются для лечения. По химическому составу и по воздействию источники делят на 5 групп. В основном, для лечения применяются бикарбонат-кальциевые-магниевые-железистые и бикарбонат-серно-натриевые кислые минеральные воды. Для всех источников характерно изобилие углекислого газа и низкая температура воды, которая на выходе из недр у большинства из них составляет всего 8-10 градусов, поэтому для ванн, а иногда даже и для питьевого лечения воду приходится подогревать. Для лечения используется и природный газ в форме подкожных инъекций, а также грязи.

Большое разнообразие состава минеральных вод курорта Марианские Лазне дает возможность применять их для лечения самых разнообразных заболеваний, что особенно важно бывает для пациентов с целым "букетом" заболеваний.

Номерной фонд

SPA отель "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") имеет 47 номеров: 32 одноместных, 14 двухместных, 1 апартамент, 1 номер для инвалидов. Все номера оборудованы туалетом, ваной (в апартаментах) или душем, телефоном, телевизором, мини-баром, феном.

Питание

В столовой корпуса SPA отеля "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") можно получить завтрак "шведский стол". Обед и ужин в SPA отеле "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ).

Характеристика инфраструктуры

В SPA отель "Неаполь" (SPA hotel "Neapol") имеются: бар, кафетерий, почта, обмен валюты.