Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель SPA "Centralni Lazne"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель SPA "Centralni Lazne"
Адрес:
Отель SPA "Centralni Lazne"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

SPA hotel "Centralni Lazne" (SPA отель "Центральные Лазни") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

SPA отель "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne") находится в курортной части города вблизи колоннады и парка, у павильона Амброжова источника. Отель был построен у Марииного источника в начале 19-го века и в то время назывался "Старые Лазни". Первоначальное сооружение несколько раз перестраивалось и расширялось. Сегодняшний вид приобрело после полной перестройки архитектором Иосифом Шаффером в 1889-1892 годах. Строительство велось на средства тепельского монастыря, владевшего объектом. Об этом напоминает герб опата Клементсо на фасаде здания. 

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Адрес

Chehia, Marianske Lazne, Goethovo namesti 1.

Направленность

SPA отель "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" )  принимает на лечение и отдых родителей с детьми.

Дети

Принимаются с 5 лет.

Медицинский профиль

Основной медицинский профиль SPA отель "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ) – заболевания костно-мышечной системы (опорно-двигательный аппарат), дыхательных путей, болезни почек и мочевыводящих путей, гинекологических заболеваний, а также расстройств обмена веществ и желез внутренней секреции.

Перечень  медицинских услуг

SPA отель "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ) предоставляет обширный Перечень медицинских услуг

. Минеральные и углекислые ванны, подводные массажи, грязевые укутывания, сухая газовая ванна CO2 (газовый пакет), газовые инъекции, классические, рефлекторные общие и рефлекторные ножные массажи, лечебная физкультура, ингаляции, электролечение, магнитотерапия, парафиновые укутывания, ручные лимфодренажи.

Характеристика природного лечебного фактора

В Марианских Лазнях выходят на поверхность 130 источников, 40 из которых используются для лечения. По химическому составу и по воздействию источники делят на 5 групп. В основном, для лечения применяются бикарбонат-кальциевые-магниевые-железистые и бикарбонат-серно-натриевые кислые минеральные воды. Для всех источников характерно изобилие углекислого газа и низкая температура воды, которая на выходе из недр у большинства из них составляет всего 8-10 градусов, поэтому для ванн, а иногда даже и для питьевого лечения воду приходится подогревать. Для лечения используется и природный газ в форме подкожных инъекций, а также грязи.

Большое разнообразие состава минеральных вод курорта Марианские Лазне дает возможность применять их для лечения самых разнообразных заболеваний, что особенно важно бывает для пациентов с целым "букетом" заболеваний.

Номерной фонд

SPA отель "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ) имеет номера категорий "супериор" и "улучшенные", оборудованные ванной либо душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником и телефоном, а также номера категории "стандарт"

Питание

В распоряжении SPA отеля "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ) два ресторана – ресторан "Гете" на 128 мест и ресторан "Ульрика" на 88 мест.  В ресторанах завтрак подается в форме буфета, обеды и ужины сервируются. Гости могут выбирать из обширного предложения блюд чешской и международной кухни, либо из солидного списка диетических блюд. Также можно перекусить в кафе "Центральное": приятный интерьер с богатым выбором закусок и напитков, регулярные танцевальные вечера.

Характеристика инфраструктуры

В SPA отеле "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne") имеются: бар, солярий, парикмахерская, косметический кабинет, пункт обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги трансфера.