Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель SPA "Vila Butterfly"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель SPA "Vila Butterfly"Chehia, Marianske Lazne, Hlavni triad 655.
Адрес: Chehia, Marianske Lazne, Hlavni triad 655.
Отель SPA "Vila Butterfly"
0
Chehia, Marianske Lazne, Hlavni triad 655.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

SPA hotel "Vila Butterfly" (SPA отель "Вилла Баттерфляй") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

SPA отель "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") расположен в центре города, недалеко от колоннады, по соседству с прекрасными парками. Новое здание постройки 1993-1994 годов было возведено на месте предшествующих домов под номерами 148, 186, и 221 в стиле "новоарт". SPA отель "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") был открыт в 1994 году.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Адрес

Chehia, Marianske Lazne, Hlavni triad 655.

Направленность

SPA отель "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") принимает на лечение и отдых родителей с детьми.

Дети

Принимаются с 5 лет.

Медицинский профиль

Основной медицинский профиль SPA отеля "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") – общетерапевтический

Перечень  медицинских услуг

SPA отель "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") предлагает пройти пациентам курс красоты. Остальные лечебные процедуры можно пройти в SPA отеле "Центральные Лазни" (SPA hotel "Centralni Lazne" ), SPA отеле "Новые Лазни" (SPA hotel "Nove Lazne").

Характеристика природного лечебного фактора

В Марианских Лазнях выходят на поверхность 130 источников, 40 из которых используются для лечения. По химическому составу и по воздействию источники делят на 5 групп. В основном, для лечения применяются бикарбонат-кальциевые-магниевые-железистые и бикарбонат-серно-натриевые кислые минеральные воды. Для всех источников характерно изобилие углекислого газа и низкая температура воды, которая на выходе из недр у большинства из них составляет всего 8-10 градусов, поэтому для ванн, а иногда даже и для питьевого лечения воду приходится подогревать. Для лечения используется и природный газ в форме подкожных инъекций, а также грязи.

Большое разнообразие состава минеральных вод курорта Марианские Лазне дает возможность применять их для лечения самых разнообразных заболеваний, что особенно важно бывает для пациентов с целым "букетом" заболеваний.

Номерной фонд

SPA отель "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") имеет 59 номеров, в том числе 8 номеров – апартаменты. Все номера оборудованы телевизором со спутниковыми программами, радио, телефоном, минибаром, феном и ванной. Новинкой являются апартаменты "Леди Л", с подключением к интернету, ванной джакузи, душем и дополнительной спальней

Питание

В распоряжении SPA отеля "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") ресторан "Лафонтен", который позволяет 85 посетителям отведать блюда не только традиционной чешской но и международной кухни. С фонтаном и элегантным обслуживанием можно приятно провести время под умиротворяющие звуки арфы. Также имеется салон на 35 мест для особых мероприятий.

"Лобби бар": интимная атмосфера и богатый выбор закусок, напитков и деликатесов. Интерьер оформлен в мексиканском стиле, которому отвечает также кухня и большой выбор мексиканских напитков. В уютной обстановке бара, где могут разместится 45 человек, с видом на оживленную Главную улицу, Вы ощутите очарование мексиканских традиций.

"Кафе де Париc": ресторан на 85 персон предназначен для проведения шведских столов. Название ресторана оправдывает и французская легкость в оформлении интерьера, украшенного деревянными куклами персонажей французской истории.

Характеристика инфраструктуры

В SPA отеле "Вилла Баттерфляй" (SPA hotel "Vila Butterfly") имеются: обслуживание в номерах, интернет, обмен валюты, экскурсии, трансферы, залы для конференций, подземный гараж на 33 автомобиля, "Клуб короля Эдварда" (традиционная клубная атмосфера и зал для конференций в английском стиле на 80 персон. Читальный и игровой залы для гостей отеля), "Эспейс Мэйдан" (конференц-зал разместиться на 120 мест с современным техническим оборудованием).