Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новогодняя ночь в средневековом Таллине
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Новогодняя ночь в средневековом Таллине
Адрес:
Новогодняя ночь в средневековом Таллине
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Новогодняя ночь в средневековом Таллине - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Если Вы хотите почувствовать настоящий вкус средневековья, если Вы хотите весело и интересно встретить Новый год, мы приглашаем Вас в самое сердце Старого Таллинна в один из самых изысканных ресторанов в гостинице Святой Олав!
Гостиница расположена в доме, окутанном легендами веков. Красные черепичные крыши, деревянные лестницы, бережно сохраненные фрагменты старины унесут Вас в средневековье, в сказки доброго, старого Андерсена.
Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Мы приглашаем Вас на искрящийся весельем Новогодний праздник. Ведущий новогоднего вечера – известный тележурналист Владимир Барсегян. Всю ночь работает для Вас диджей русского радио Димсон с Вашими любимыми песнями!
Потрясающий вечер мы усилим увлекательной и разнообразной экскурсионной программой.
Это Ваш первый праздник 2009 года! До встречи на новогоднем празднике в средневековом Таллинне!
 
Программа тура с 30.12.08 на 4 дня.
 
30 декабря
Ваше новогоднее европейское турне начинается с приветливой улыбки хозяйки вагона и чашки ароматного чая в уютном купе. Улыбнитесь Вашим попутчикам, мы отправляемся.
 
31 декабря
Прибытие в Таллинн. Автобусная экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей средневековой и в тоже время одной из наиболее современных и стильных столиц на балтийском побережье!… А теперь пора подготовиться к празднику, и не забыть про новогодний подарок себе и своим близким! Только Вам мы предлагаем встретить Новый год целых два раза!!
В 21-00 веселая праздничная программа и великолепный праздничный ужин!!
Вас ждут артисты варьете, исполнители романтических неаполитанских песенок, шоу группа "Esperanza", новогодний салют над крышами Старого города, клоунады, конкурсы и призы!
 
1 января
После прекрасного завтрака мы приглашаем Вас на интереснейшую пешеходную экскурсию по Старому городу, во время которой Вы услышите удивительную историю создания города, познакомитесь с его достопримечательностями: старой рыцарской крепостью, самой старой церковью в городе, единственной готической Ратушой в Северной Европе и, конечно же, оплот города – Доминиканский монастырь.
Свободное время.
 
2 января
После завтрака можно отправиться по лабиринтам мощеных улочек Старого города: выпить чашечку кофе или ликера "Ванна Таллинн". Мы очень рекомендуем присоединиться к увлекательной экскурсии в глубь веков – средневековый Раквере с посещением крепости! Оставьте небольшой заряд бодрости на вечер, и получите удовольствие от разнообразия ночной жизни современного Таллинна.
 
3 января
Сегодня можно расслабиться: посидеть за чашечкой ароматного кофе в Старом городе, заглянуть в "Бирхаус"  и отведать вкусного пива, или прогуляться по торговым центрам, где собраны все мировые брэнды. Время неумолимо мчится вперед, и это новогоднее путешествие подходит к концу. Не забудьте купить перед отправлением чего-нибудь вкусненького и интересненького… Мы будем очень рады встретиться с Вами вновь!
В бодрый Вам час и до новых встреч!
 
4 января
Прибытие в Москву. Мы очень надеемся, что наше "новогоднее меню" вам понравилось, и Вы успели привыкнуть к неспешному ритму балтийского жития.
Счастья Вам, здоровья и успехов в 2009 году! 
 
Возможны даты выезда: 26.12, 27.12, 28.12, 29.12, 30.12.
При выборе другого количества дней и даты выезда все экскурсии и трансферы сохраняются.