Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
"Тур на 1 мая в Таллинн"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>"Тур на 1 мая в Таллинн"
Адрес:
"Тур на 1 мая в Таллинн"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

"Тур на 1 мая в Таллинн" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
30 апреля
Захватив с собой весеннее настроение, Вы, конечно же, постараетесь не опоздать к отправлению фирменного поезда № 34 Москва – Таллинн, который отправляется в 18-05 от Ленинградского вокзала г. Москвы.
 
1 мая
По прибытию в Таллинн мы приглашаем Вас на небольшой завтрак, после которого вместе с одним из лучших гидов мы совершим увлекательную обзорную экскурсию по весеннему Таллинну. Он прекрасен! Мы осмотрим все достопримечательности столицы Эстонии, исторически тесно связанных с Россией: осмотр памятника Русалке, Певческой эстрады, района Пирита и развалины монастыря. Св. Бригиты XV в., парка памяти, Кадриорга – дворца в стиле барокко, построенного Петром I для Екатерины I и окружающий его великолепный парк, музея под открытым небом... После размещения в отеле мы продолжим наше знакомство с Таллинном, и отправимся на пешеходную экскурсию по Старому город, во время которой Вы услышите удивительную историю создания города, познакомитесь с его достопримечательностями: старой рыцарской крепостью, самой старой церковью в городе, единственной готической Ратушой в Северной Европе и, конечно же, оплот города – Доминиканский монастырь. После экскурсии рекомендуем отправиться в пивной ресторан "Beer House" где у Вас будет 10% скидка.
 
2 мая
Доброе утро! Вас уже давно ожидает на завтрак великолепный шведский стол! Представляете, Вам не надо никуда спешить…, кроме тех, кто выбрал путешествие в соседнюю балтийскую столицу – Хельсинки. Весь свой день надо построить в "неспешном ритме балтийского жития". При желании наши партнеры обязательно предложат Вам пару интересных местечек, куда можно отправиться в Таллинне или помогут спланировать увлекательную неутомительную вылазку из города. А уж вечером есть куда направиться!!
 
3 мая
После завтрака приятно будет еще раз прогуляться по уже знакомому Старому Таллинну или отправиться с нами на увлекательную экскурсию в глубь веков – средневековый Раквере с посещением крепости! Если Вы решили остаться в Таллинне, то в столичных торговых центрах Вы наверняка сможете присмотреть что-нибудь новенькое для летнего гардеробчика. Занятие очень увлекательное. Но время неумолимо летит, а Вам надо еще успеть, перед отъездом, красиво выпить чашечку кофе. Такой ритм Вам обязательно понравиться и Вы уже будете планировать следующие выходные.
 
4 мая
Прибытие в Москву. Надеемся, что Вы получили удовольствие от поездки.