Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель 2 дня
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель 2 дня
Адрес:
Отель 2 дня
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

2 дня (Тур выходного дня в Таллинне) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Пятница
Выезд из Москвы с Ленинградского вокзала.
 
Суббота
По прибытию в Таллинн - мы советуем оставить вещи в отеле, и прогуляться на завтрак в милый и стильный ресторанчик Peppersack. В 12 часов от Ратушной площади Вы отправляетесь вместе с гидом на пешеходную экскурсию по Старому городу.
Для проведения приятного досуга после экскурсии надо всего лишь добраться до Старого города, где компактно расположены около 80% самых популярных ресторанов и клубов, сувенирные магазины, музеи и все остальное, что обычно привлекает туристов. Исключение составляют только большие торговые центры, дорога до которых займет 15 мин пешей прогулки. Собственно в этом и заключается феномен Таллинна КОМПАКТНОСТЬ, так что забудьте о пробках, такси и общественном транспорте. Для впечатляющего ужина рекомендуем посетить: Olde Hansa - (средневековый ресторан с соответствующей кухней, музыкой и интерьером); Gloria (входит в сто лучших ресторанов в Европе); Vanaema Juures переводится на русский как "У бабушки", очень уютный ресторан с традиционной эстонской кухней). Все ночные клубы откроются как раз к Вашему приезду. Советуем посетить. Вам понравиться!
А в целом, гуляя субботним вечером по Старому городу, веселых мест с музыкой и танцами искать, не придется, почти в каждом баре и пабе кипит ночная жизнь.
 
Воскресенье
Завтрак в гостинице. Хороший день для шопинга, сувениры лучше прикупить в Старом Городе, а ценители современной моды могут пройтись по бутикам с дизайнерской одеждой местных модельеров, а так же по магазинам, где собраны мировые брэнды. Все остальное, как одежда, аксессуары, спиртные напитки найдется и в торговых центрах Таллинна:Tallinna Kaubamaja, Kristiine, Stockmann и Viru Keskus , они являются самыми крупными и наиболее известными местами для шопинга. К сожалению, сегодня надо возвращаться домой.
Отправления поезда.
 
Понедельник
Прибытие в Москву на Ленинградский вокзал.