Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Ambassador 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Ambassador 4*50-52, Chemin Des Sables, Juan Les Pins, Antibes, 06160, France.
Адрес: 50-52, Chemin Des Sables, Juan Les Pins, Antibes, 06160, France.
Отель Ambassador 4*
0
50-52, Chemin Des Sables, Juan Les Pins, Antibes, 06160, France.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Ambassador 4* (Отель "Амбассадор" 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Ambassador 4*. Отель ”Отель Амбассадор”
На фото: Отель ”Отель Амбассадор”
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Ambassador – превосходное место для тех, кто хотел бы отдохнуть в тихом местечке на берегу моря, и для молодых людей, кто не прочь более активно провести эти несколько недель. Также это просто рай для любителей исторических достопримечательностей.

Находится отель Ambassador практически в самом сердце Жуан Ле Пен. Для желающих развлечься, в двух минутах ходьбы от отеля, расположено множество пабов, кафе и других мест для развлечения, также в самом отеле по вечерам играет живая музыка, работает свой ночной клуб. Для искателей спокойного размеренного отдыха в отеле тоже есть все для этого условия: крытый и открытый бассейн, джакузи, сауна, т.д. К тому же вокруг отеля благоухает сосновый сад, где можно пообщаться с природой, совершая медленные прогулки по извилистым дорожкам этого уютного островка.

Ambassador 4* обустроилсяна первой береговой линии, и на расстоянии не более чем в 200 метрах расположен собственный пляж, усыпанный золотистым песочком. У приверженцев спортивного и здорового образа жизни в распоряжении есть тренажерный зал, теннисный корт, поле для гольфа и много другое.

Отдав предпочтение Ambassador, цены Вас несомненно порадуют, и после отдыха Вы не вернетесь полным банкротом.

Отдых зимой 2024-2025
Hotel Ambassadeur 4*расположен неподалеку от древнего города Антиба. От морского берега его отделяет 200 метров. Musee Picasso и Кафедральный собор г. Антиб.Пляж Жуан-ле-Пин - 1 km Musee Picasso - 1,6 km Кафедральный собор Антиб - 1,7 km Пляж Garoupe - 2,3 km Гольф-клуб «Биот» - 5,5 km Musee National Fernand Leger - 5,9 km Форт-Ройяль - 7,7 km Набережная Круазетт - 7,9 km Гольф-Клуб «Канны-Мужен» - 8,4 km Мэрия - 8,6 km ПортгородаКанны - 8,8 km Монастырь St. Honore Cisterian - 8,9 km Chateau Grimaldi - 11,2 km Гольф-клуб «Опио-Вальбон» - 11,9 km Гольф-клуб «Рояль-Мужен» - 12,1 km Удобнее всего добраться до отеля Hotel Ambassadeur из аэропорта Ницца (NCE-Лазурный берег) - 13,4 km.