Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Paris Marriott Champs-Elysees 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Paris Marriott Champs-Elysees 5*70, Avenue Des Champs Elysees, Paris, France 75008 (8 округ).
Адрес: 70, Avenue Des Champs Elysees, Paris, France 75008 (8 округ).
Отель Paris Marriott Champs-Elysees 5*
0
70, Avenue Des Champs Elysees, Paris, France 75008 (8 округ).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Paris Marriott Champs-Elysees Hotel 5* (Отель "Париж Марриотт Шампс-Элизе" 5*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Hotel Paris Marriott Hotel Champs-Elysees 5* расположен на знаменитых Елисейских полях, в историческом центре Парижа, в двух шагах от эксклюзивных бутиков, всемирно известных улиц, Триумфальной Арки, Эйфелевой башни, площади Согласия и Лувра, недалеко раскинулся Булонский лес и других достопримечательностей города. Отель, отмеченный 5-ю звездами по классификации гида Мишлен.
До аэропорта Шарля де Голля - 35 км
От международного аэропорта Орли - 22 км.
Вместимость
192 номера.
Адрес
70, Avenue Des Champs Elysees, Paris, France 75008 (8 округ).
Номерной фонд
*174 стандартных номеров категории делюкс;
*18 номеров категории сьют;
*Номера для людей с ограниченными возможностями
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, Интернет, телефон с двумя линиями и функцией поддержки голосовой почты, видеомагнитофон (по запросу), мини-бар, будильник, утюг/гладильная доска, фен и халаты. Возможность express check-out.
Питание
Ресторан, бар.
Характеристика инфраструктуры
В отеле Paris Marriott Hotel Champs-Elysees 5* курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Gay Friendly, камера хранения багажа, отопление, парковка автомобилей служащим гостиницы, сейф, лифт, услуги для людей с ограниченными возможностями, терраса, доставка прессы, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, автостоянка, фитнес-центр, сауна, факс/ксерокопирование, обмен валюты, Интернет, люкс для новобрачных, услуги по глажению одежды, завтрак в номер, химчистка, прачечная, бизнес-центр, 7 конференц-залов для встреч общей площадью 558 кв. м. Самый большой из них Grand Ballroom занимает площадь 325 кв. м и может разместить до 300 человек. Все залы оборудованы необходимым аудиовизуальным оборудованием. Банкетный зал, обслуживание номеров, беспроводной доступ в Интернет.
Для детей

Няня (по запросу).