Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Pavillion Louvre Rivoli 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Pavillion Louvre Rivoli 3*16, RuedelaPepiniere, Paris, 75008 France (8 округ).
Адрес: 16, RuedelaPepiniere, Paris, 75008 France (8 округ).
Отель Pavillion Louvre Rivoli 3*
0
16, RuedelaPepiniere, Paris, 75008 France (8 округ).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Pavillion Louvre Rivoli 3* (Отель "Павильон Лувр Риволи" 3*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Pavillion Louvre Rivoli 3*. pavillion_louvre_rivoli_fra
На фото: pavillion_louvre_rivoli_fra
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Pavillion Louvre Rivoli 3* – небольшой, но довольно комфортабельный отель. Несмотря на его центральное местоположение, он находится на тихой узкой улочке, где царит расслабляющая и спокойная атмосфера.

Pavillion Louvre Rivoli вновь начал свою работу в 1997 году после капитального ремонта. Это типичный французский отель с особенным очарованием и шармом. Мемориальная доска на фасаде шестиэтажного здания напоминает о том, что когда-то перуанский поэт Вальехно стал почетным гостем отеля Pavillion Louvre Rivoli. Цены на проживание зависят от бронируемого номера и длительности пребывания.

Всех прибывших в отель Pavillion Louvre Rivoli радушно встречает внимательный персонал, умело владеющий несколькими языками. В вестибюле, объединенном с зоной отдыха, Вы можете поработать в Интернете или насладиться чашечкой любимого напитка, удобно расположившись в кожаном кресле. Завтраки подают на цокольном этаже в зале, который стилизован под средневековый погребок.