Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Villa Beaumarshais 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Villa Beaumarshais 4*5 Rue Des Arquebusiers, Paris 75003 France.
Адрес: 5 Rue Des Arquebusiers, Paris 75003 France.
Отель Villa Beaumarshais 4*
0
5 Rue Des Arquebusiers, Paris 75003 France.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Villa Beaumarshais 4* (Отель "Вилла Бомарше" 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Villa Beaumarshais 4*. villa_beaumarchais_fra
На фото: villa_beaumarchais_fra
 
Бассейн (закрытый)
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель Villa Beaumarshais расположен в исторической части Парижа со всеми его достопримечательностями, модными магазинами и музеями. Отель был открыт в 1998 году и с тех пор несколько раз проводился ремонт.

Гости Villa Beaumarshais 4* могут почитать книги или газеты в уютном зале с камином и библиотекой или просто посидеть с бокалом вина. Для прогулок есть внутренний дворик с террасой и зимним садом. Также в отеле можно забронировать билеты в театр, предоставляются услуги прачечной, няни, прокат автомобилей.

Во всех номерах Villa Beaumarshais есть: кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, Интернет, оборудованная ванная комната, фен. Из номеров открывается вид на средиземноморский парк.

Проснувшись, можно позавтракать в атриуме зимнего сада. Для гостей предлагается свежая выпечка, легкие закуски, фрукты, чай, кофе, соки, мед. А поужинать лучше в ресторане с традиционной французской кухней и большим выбором вин. Вечером можно насладиться живой музыкой в пиано-баре.

Villa Beaumarshais, цены которого Вам подскажут наши консультанты, подходит для проведения деловых встреч и переговоров.