Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Residence MGM L Ecrin des Neiges 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Residence MGM L Ecrin des Neiges 4*L"Ecrin des Neiges Val Claret Tignes, French Alps, 73320.
Адрес: L"Ecrin des Neiges Val Claret Tignes, French Alps, 73320.
Отель Residence MGM L Ecrin des Neiges 4*
0
L"Ecrin des Neiges Val Claret Tignes, French Alps, 73320.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Residence MGM L Ecrin des Neiges 4* (Отель"Резиденс Эм Джи Эм Ль Экрин дес Нейжес" 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Residence MGM L Ecrin des Neiges 4*. Отель
На фото: Отель
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Residence MGM L'Ecrin des Neiges – этот отель предназначен для отдыха с семьей. Просторные 2,3,4 и 5-комнатные апартаменты повышенной комфортности с балконами, мезонином и современно оборудованной кухней помогут насладиться тишиной, покоем и уютом. Комплекс из трех шале находится в самом престижном тихом районе местечка Тинь, рядом с горнолыжными трассами, подъемниками, барами и магазинами.

Residence MGM L'Ecrin des Neiges 4*, построенный в местном альпийском стиле, встретит Вас по настоящему домашним уютом, который создает внутренний декор из камня и натуральных экологически чистых пород дерева. К Вашим услугам великолепный лобби с камином, где можно провести вечер с друзьями и близкими.

Отель Residence MGM L'Ecrin des Neiges принимает гостей с маленькими грудными детьми, выдавая все самое необходимое: детскую кроватку, стул для кормления, коврик для пеленания, прогулочную коляску.

Отель предоставляет льготные тарифы на широкий выбор развлечений. Выбирая отдых в Residence MGM L'Ecrin des Neiges, цены на который всегда можете узнать у наших менеджеров, Вы будете наслаждаться всеми преимуществами горнолыжного курорта Тинь.