Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Residence Village Montana 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Residence Village Montana 4*F-73320 Tignes - Le Lac, Les Almes.
Адрес: F-73320 Tignes - Le Lac, Les Almes.
Отель Residence Village Montana 4*
0
F-73320 Tignes - Le Lac, Les Almes.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Residence Village Montana 4* (Отель"Резиденс Вилладж Монтана" 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Residence Village Montana 4*. Отель
На фото: Отель
 
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Residence Village Montana является одной из высококлассных резиденций престижного горнолыжного курорта Тинь. Удобное расположение в самом центре городка и в тоже время в непосредственной близости с горнолыжными спусками очень ценится у поклонников активных спортивных развлечений и спокойного отдыха.

Отель Residence Village Montana построен в альпийском стиле шале. Его романтический внешний вид и традиционная простота внутреннего убранства создают приятную атмосферу домашнего уюта. Этот отель располагает просторными апартаментами до 100 кв.м, с двухуровневыми коттеджами, что идеально подходит для отдыха большой семьей. Большинство гостиных оборудованы камином – необходимым элементом альпийского жилища.

К услугам гостей Residence Village Montana 4* поле для гольфа, открытый плавательный бассейн и великолепный спа-центр. Вечером можно посетить ресторан с традиционной савойской кухней или провести время в лаундж-баре.

Подобрать подходящие апартаменты и услуги, которыми располагает Residence Village Montana, цены на них и любую другую информацию об отеле можно узнать, обратившись за консультацией к нашим консультантам.