Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2*F-73150 Val d"Isere.
Адрес: F-73150 Val d"Isere.
Отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2*
0
F-73150 Val d"Isere.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2* (Отель"Резиденс Маева Ле Ронд Поинт дес Пистес" 2*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2*. Отель
На фото: Отель
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Прекрасным вариантом размещения для любителей активного вида отдыха, горных лыж и сноуборда будет горный отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes. Располагается Residence Maeva Le Rond Point des Pistes 2* в самом сердце курорта Валь-д'Изер, рядом с подъемником.

Наверняка придутся по вкусу гостям отеля уютная современная обстановка с непременной ежедневной уборкой. В номерах находится все, что нужно для комфортабельного отдыха. Наряду с ванной, душем, туалетом Вы сможете воспользоваться полностью оборудованной кухней и предоставляемым набором посуды.

Буквально за стенами отеля располагаются многочисленные кафе и рестораны с разнообразной и очень вкусной кухней. И очень выгодно отличает отель Residence Maeva Le Rond Point des Pistes отзывчивый и ответственный персонал.

Отличные горнолыжные трассы и близость к подъемнику делают Residence Maeva Le Rond Point des Pistes, цены в котором находятся на весьма приемлемом уровне, великолепным решением для спортсменов, ведь это именно тот вариант размещения, о котором говорят – Вы спускаетесь со склонов прямо к дверям отеля.