Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Isrotel Sport Club 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Isrotel Sport Club 4*Isrotel Sport Club Hotel, North Beach, Eilat 88000, Israel.  
Адрес: Isrotel Sport Club Hotel, North Beach, Eilat 88000, Israel.  
Отель Isrotel Sport Club 4*
0
Isrotel Sport Club Hotel, North Beach, Eilat 88000, Israel.  
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Isrotel Sport Club 4* (Отель "Изротель Спорт Клаб 4*") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен в "North Beach", на второй линии от моря, в 5 минутах езды от аэропорта Эйлат.
Вместимость
327 номеров.
Адрес
Isrotel Sport Club Hotel, North Beach, Eilat 88000, Israel.   
Номерной фонд
* Стандартные номера;
* Номера категории "делюкс";
* Номера категории "сьют".
Питание
Ресторан, бар.
Характеристика инфраструктуры
Комплекты для слабослышащих, обслуживание в номерах, услуги прачечной и химчистки. Магазины спортивных принадлежностей, прокат велосипедов. Разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых с раннего утра и до полуночи, организуемая шоу-группой гостиницы и приглашенными артистами, 2 плавательных бассейна, один из которых – подогреваемый. Дворец Славы: Триатлон - международные соревнования по триатлону в Эйлате. Ежегодно в ноябре отель "Sport Club Eilat" принимает участников соревнований по триатлону. Турнир "Мастерс" по теннису - ежегодно в ноябре на теннисных кортах гостиницы "Isrotel Sport Club" проходят соревнования по теннису для взрослых. АСА - Ассоциация академического спорта - в феврале в Эйлате проводятся зимние игры и международные соревнования по парусному спорту. Соревнования "железный человек", Спорт-клуб Красного моря предлагает множество видов водного спорта, включая подводное плавание, греблю. Стена для скалолазания.
Для детей

Возле бассейна проводятся соревнования и развлекательные мероприятия для детей. Детский клуб "Yeladudes" приглашают всех малышей в королевство отдыха для детей. Занятия в клубах проводятся в сопровождении и под наблюдением дипломированных воспитателей, говорящих на нескольких языках. В клубах дети поют, танцуют, играют и занимаются творчеством. Клубы прекрасно оборудованы и имеют все необходимое для занятий, детский плавательный бассейн, видеоигры, услуги няни.