Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Magic Palace Eilat 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Magic Palace Eilat 5*North Beach, Eilat Israel. 
Адрес: North Beach, Eilat Israel. 
Отель Magic Palace Eilat 5*
0
North Beach, Eilat Israel. 
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Magic Palace Eilat 5* (Отель "Мэджик Палас Эйлат" 5*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен прямо на берегу лагуны, на северном побережье.
Вместимость
330 номеров.
Адрес
North Beach, Eilat Israel.  
Номерной фонд
* Стандартные номера
Ванная комната, фен, кондиционер, телефон, телевизор, радио, сейф, мини-бар, электрочайник и все необходимое для приготовления чая и кофе. Уборка номеров – 6 раз в неделю, смена постельного белья – 3 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно.
Питание
Ресторан, бар.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей отеля "Magic Palace": основный ресторан отеля, оформленный в классческом элегантном стиле; тихий, спокойный салон с видом на манящие воды лагуны и залива, предлагающий меню легких закусок и горячих блюд, бар у бассейна; многофункциональные залы для проведения встреч, семинаров и банкетов; просторный вестибюль; бассейн для взрослых и бассейн для детей (оба с подогревом); оздоровительный СПА-центр, построенный в стиле турецкой бани, включает фитнесс-зал, джакузи, сауну, 8 процедурных комнат и парикмахерскую; магазины одежды и ювелирных изделий и аптека; сейфы в рецепции; синагога. В отеле открыт также "Boulevard of Stars" – небольшой музей израильнского искусства.
Для детей

Детский клуб с видеоиграми и кинотеатром, где проводятся детские представления, игровая комната для подростков, позволяет детям - отлично провести время, принять участие в шоу-программах и получать подарки. Для детей от 2 до 12 лет - отдельная комната регистрации, в которой им вручат "чековую книжку" для получения бесплатных напитков, еды и закусок.