Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Рождественские SPA КАНИКУЛЫ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Рождественские SPA КАНИКУЛЫ
Адрес:
Рождественские SPA КАНИКУЛЫ
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Рождественские SPA КАНИКУЛЫ - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Юрмалу стоит посетить в любое время года. Целебный воздух, насыщенный ароматами моря и сосен является одним из замечательных оздоровительных факторов. Юрмальские СПА отели предлагают современные курсы релаксации, ухода за красотой, экзотические процедуры. Комбинированные курсы позволяют за короткий срок пребывания добиться наилучших результатов.
Этот тур даст Вам прекрасную возможность посмотреть столицу Латвии – красавицу Ригу, пожить в центре города, погулять по тихим улочкам. Юрмальский "Baltic Beach Hotel" украсит отдых даже самого взыскательного туриста. Пребывание в "Baltic Beach Hotel" это гарантия хорошего настроения, а бассейн с морской водой, SPA–процедуры и прогулки по зимнему взморью восстановят Ваше здоровье.   
 
2 января
Отправление из Москвы поездом или автобусом.
 
3 января
Прибытие в Ригу. Вокзал – череда кафе и ресторанов на любой вкус! Но нас ждет трансфер в отель "Reval Hotel Latvia". После размещения в отеле, мы приглашаем Вас на пешеходную экскурсия по Старой Риге: Рижский замок, "Три брата", Домский собор, Шведские ворота, Пороховая башня, Бастионная горка, Двор Конвента, Дом Черноголовых. Свободное время.
 
4 января
Насладившись прекрасным завтраком, у Вас будет немного времени до отправления на автобусную экскурсию по Риге. Конечно же, мы не можем не показать Вам самый большой срубовый ресторан и развлекательный комплекс – "Лидо" (еда за свой счет). Трансфер в Юрмалу в отель "Baltic Beach Hotel". Никуда не надо ни спешить, ни бежать. Все супер!
 
5 января
Перед завтраком рекомендуем поплавать в бассейне с морской водой. Эта приятная процедура задает тон на весь день. Уникальный SPA центр гостиницы не оставит Вас равнодушным, и Вы обязательно воспользуетесь 2-3-мя процедурами. Немного отдохнув, прогуляйтесь по взморью, загляните в уютные и теплые ресторанчики. Приятного отдыха! 
 
6 января
Перед выездом на дополнительную экскурсию в Рундальский дворцово-парковый ансамбль, у Вас будет достаточно времени, чтобы не пропустить плавание в мягких морских водах классного бассейна. Если Вы решили остаться, то определенно выбрали для себя удачную SPA программу. Во второй половине дня посоветовали бы Вам съездить в Ригу и побродить по Старому городу или присмотреть рождественский подарочек. Закончить сегодняшний день можно в одном из ресторанчиков SPA отеля с изысканной кухней. Все так вкусненько!
 
7 января
Как приятно утром принять водные процедуры, и после сытного и вкусного завтрака сесть в автобус и отправиться на экскурсию в "латвийскую Швейцарию" - неподражаемую Сигулду. А у стойких приверженце SPA еще будет целых полдня, чтобы, не спеша, принять намеченное удовольствие. Во второй половине дня еще будет немного времени, заглянуть в самый вкусный рынок Европы! Все близко, все рядом. Просьба не опаздывать к отправлению! В добрый Вам час и до новых встреч!
 
8 января
Прибытие в Москву. Если все было правильно, Вам обязательно захочется вернуться и получить недостающие процедуры, или съесть одну из вкусненьких булочек, которую не успели даже попробовать. Такая возможность у Вас есть всегда!