Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa 5*North Male Atoll, Male, Maldives.
Адрес: North Male Atoll, Male, Maldives.
Отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa 5*
0
North Male Atoll, Male, Maldives.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa 5* (Отель "Фо Сизонс Резорт Мальдивс эт Куда Хура 5*") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен на восточном побережье Северного Мале Атолла, в 25 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта и столицы Мальдив - Мале. Отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa, выполненный в стиле традиционной мальдивской деревни, с бунгало, увенчанными тростниковым крышами и построенными на воде и на берегу, расположился на живописном уединенном острове, в окружении золотого пляжа и бирюзовых вод океанской лагуны.
Вместимость
9 6номеров.
Адрес
North Male Atoll, Male, Maldives.
Номерной фонд
 * стандартные номера;
 * бунгало;
 * номера категории сьют.
В номере: большие махровые полотенца, CD/DVD плеер, пуховые подушки, фен, сейф, утюг и гладильная доска, зеркало с подсветкой, встроенный бар, спутниковое ТВ, набор для чая и кофе, интернет, телефон, автоответчик.
Питание
Рестораны и бары.
Характеристика инфраструктуры
Интернет, магазины, прачечная, салон красоты, бассейны, СПА, сауна, парная, 25-метровый открытый бассейн, Оздоровительный Центр с тренажерным залом и павильоном для занятий йогой.
Для детей
Няня, кроватка, детское меню.