Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Медвежий угол"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Медвежий угол"659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская, 30.
Адрес: 659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская, 30.
База отдыха "Медвежий угол"
0
659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская, 30.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Медвежий угол" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Медвежий угол" расположена в живописном месте на берегу Катуни, всего в нескольких километрах от знаменитого Айского озера. База обладает огромной и ухоженной территорией, скрытой от посторонних людей, где нет шума улиц и суеты. Состоит из десяти двухэтажных коттеджей, построенных из натурального алтайского кедра.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Вместимость
84 человека. 18 номеров.
Адрес
659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская, 30.
Схема проезда
Самостоятельно: по участку трассы Бийск - село Сростки - село Майма - село Соузга, переезд через подвесной Айский мост (открыт проезд только легковых авто, платный), за мостом по кольцу поворот направо, около 5 км, напротив указателя километража "17 км" или по объездной трассе Бийск - село Алтайское - поселок Ая (проезд на туркомплекс, минуя Айский мост).
На рейсовых автобусах: Ежедневные рейсы из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска. Остановка транспорта Мост Ая. За айским мостом Вас встретит представитель туркомплекса (оговаривается заранее).
Направленность
База отдыха "Медвежий угол" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
На базу отдыха "Медвежий угол" дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Четырехместный однокомнатный номер (в двухэтажном коттедже из бруса; на этаже 2 номера с общим холлом и балконом; в номере – стол, стулья, прикроватные тумбочки, ТВ, холодильник).
* Четырехместный однокомнатный номер (в двухэтажном коттедже из бруса. В номере – стол, стулья, прикроватные тумбочки, ТВ, холодильник, балкон).
* Четырехместный однокомнатный "Полулюкс" (на первом этаже в двухэтажном коттедже из бруса (на этаже 2 номера с отдельными входами); в номере - ТВ, холодильник, прикроватные тумбочки, стулья, полочки для вещей, вешалка, столик с чайником; на втором этаже общая на 2 номера комната отдыха с бильярдом, ТВ, DVD и 2 диванами).
* Четырехместный двухуровневый "Люкс" (двухэтажный коттедж из бруса с просторной верандой; на первом этаже – прихожая, комната отдыха: мягкая мебель, камин, теплый пол, ТВ, холодильник, чайник; на втором этаже - две спальни с двуспальными кроватями, в каждой – ТВ, в одной из спален – балкон).
Питание
Без питания. Двухразовое (завтрак и ужин) за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей база отдыха "Медвежий угол": большая ухоженная территория с зелеными газонами, спуском к реке, кафе-бар с открытой верандой, 2 большие бани на берегу Катуни (парилка, мойка, комната отдыха с камином, веранда над рекой, минибар), купель для любителей острых ощущений, детская игровая площадка, летний детский бассейн, места для отдыха с косторовищами и мангалами на берегу Катуни, электронный терминал оплаты банковских карт Сберкарт, Visa Electron, MasterCart, Maestro, бесплатная автостоянка, бассейн с водяной горкой, остров для прогулок.
Бассейн
На территории базы отдыха есть открытый бассейн с водяной горкой.
Водоем
База отдыха расположена на берегу реки Катунь.
Пляж
В 15 минутах ходьбы расположено озеро Ая с оборудованными песчаными пляжами и развлечениями на воде.
Горные лыжи
В 1 км от базы отдыха работает комплекс зимних развлечений "Гора Веселая" с горнолыжными трассами и ледяной горкой, работает каток, работает прокат горнолыжного снаряжения, сноутюбов.
Конные прогулки
Для любителей активного отдыха база отдыха предлагает конные прогулки по живописным уголкам Алтая.