Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристическая база "Лукоморье"
Рейтинг клиентов:
1,5
1,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристическая база "Лукоморье"659635, Алтайский край, Алтайский район, левый берег Катуни, 3 км за Айским мостом (направо), 200 м от Здравницы Ая.
Адрес: 659635, Алтайский край, Алтайский район, левый берег Катуни, 3 км за Айским мостом (направо), 200 м от Здравницы Ая.
Туристическая база "Лукоморье"
1,5
659635, Алтайский край, Алтайский район, левый берег Катуни, 3 км за Айским мостом (направо), 200 м от Здравницы Ая.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристическая база "Лукоморье" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

 

Расположение
Новая небольшая туристическая база "Лукоморье" расположена в непосредственной близости от озера Ая. Спокойная обстановка, достаточно простое, но удобное размещение в коттеджах. Все необходимое для полноценного отдыха молодежи и семейных компаний.
Период функционирования
Функционирует в летний период.
Вместимость
62 места.
Адрес
659635, Алтайский край, Алтайский район, левый берег Катуни, 3 км за Айским мостом (направо), 200 м от Здравницы Ая.
Схема проезда
До комплекса (до Айского моста) в летний период организована плановая транспортная доставка междугородними автобусами из Барнаула и Новосибирска. Возможна встреча туристов за Айским мостом (через мост туристы идут пешком) и доставка на т/б на микроавтобусе (по предварительной заявке).
Направленность
Туристическая база "Лукоморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный номер в коттедже № 1: две односпальные кровати с возможностью совместного использования, стул, вешалка под одежду, санузел с душем (гор. вода) - общий на 2 номера.
* Двухместный однокомнатный номер в коттедже № 2, 3: две односпальные кровати с возможностью совместного использования или двуспальная кровать, стулья, тумбочка, зеркало, вешалка под одежду, санузел с раковиной (хол. вода).
* Трехместный однокомнатный номер в коттедже № 2, 3: веранда, односпальная и двуспальная кровати или три односпальные кровати, угловой элемент, зеркало, вешалка, санузел с раковиной (хол. вода).
* Трехместный однокомнатный номер "эконом - класса": односпальная и двуспальная кровати, стулья, зеркало, вешалка, санузел с душем (гор. вода) - общие на этаж (6 номеров).
* "Семейный" коттедж: по два однокомнатных номера на этаж, общие на 2 номера холл-кухня (телевизор, кухонный гарнитур, стол, стулья, чайник, холодильник, диван) и санузел с душем (гор. вода), в номере: полутороспальная и двуспальная кровать, столик, зеркало, вешалка.
Корпоративные мероприятия
В "Здравнице Ая", расположенной по близости, конференц-залы со всем необходимым оборудованием, для проведения семинаров, конференций, банкетов. 
Питание
В столовой (комплексное питание), в летнем  кафе.
Характеристика инфраструктуры
Столовая, бар, бильярд, караоке, DVD – на первом этаже основного коттеджа, летнее кафе, летние душевые и туалеты, две бани (4 и 10 чел), автостоянка. Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой здравницы "Ая", расположенной рядом с базой. Осуществляются экскурсии: пешие (на Чертов палец), авто (на Чемальскую ГЭС, на Камышлинский водопад, на Телецкое озеро, на гору Бобырган, в Белокуриху, в Сростки, на водопад Шинок, на Каракольские озера, в Тавдинские пещеры), сплавы по Катуни (на рафтах, от 1 до 8 часов).
Водоем
Теплое озеро Ая, река Катунь.
Пляж
Песчаный в 300 м на теплом озере Ая, водная горка, прокат лодок, катамаранов.
Конные прогулки
Возможна аренда лошадей по предварительной записи.