Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "У озера"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "У озера"659076, Россия, Алтайский край, Топчихинский район, с. Песчаное. Схема проезда От г. Барнаула по Змеингорскому тракту 145км.
Адрес: 659076, Россия, Алтайский край, Топчихинский район, с. Песчаное. Схема проезда От г. Барнаула по Змеингорскому тракту 145км.
База отдыха "У озера"
0
659076, Россия, Алтайский край, Топчихинский район, с. Песчаное. Схема проезда От г. Барнаула по Змеингорскому тракту 145км.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "У озера" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "У озера". Вид
База отдыха "У озера". Вид
База отдыха "У озера". пляж
База отдыха "У озера". Двухместный однокомнатный номе
База отдыха "У озера". Двухместный  однокомнатный ном
База отдыха "У озера". Двухкомнатный двухместный номе
База отдыха "У озера". Санузел
База отдыха "У озера". Санузел
База отдыха "У озера". Четырехместный однокомнатный н
База отдыха "У озера". Территория
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта

Описание объекта

База отдыха "У озера" находится на территории реликтового ленточного бора, на берегу естественного озера Песчаное в Топчихинском районе Алтайского края в 145 км. от города Барнаула. Чистый лесной воздух, тишина, песчаный пляж в сочетании с комфортными условиями проживания позволяют вам сразу же окунуться в атмосферу покоя и отдыха от городской суеты. Благодаря близости к городу и своей уединенности, база отдыха "У озера" является отличным местом для выезда на природу в кругу семьи или в компании друзей, а также для проведения свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий. База "У озера" располагает широким спектром туристских услуг зимой и летом и может принимать отдыхающих круглый год! На базе вы можете проводить семинары, конференции, различные торжества, спортивные праздники и соревнования!  В зимний период – каток, снежные горки, тропу здоровья, лыжню, снегоходы, русскую баню с прорубью. В бору можно организовать охоту, сбор ягод, грибов и лечебных трав. Прямо на территории базы можно порыбачить. Оборудована и благоустроена территория под палаточный городок.