Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Двина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Двина" 163000, Россия, г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 52.
Адрес: 163000, Россия, г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 52.
Гостиница "Двина"
0
163000, Россия, г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 52.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Двина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Двина" расположена в самом центре Архангельска. Откройте для себя культуру Архангельска с гостиницей "Двина"!
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
242 номера.
Адрес
163000, Россия, г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 52.
Схема проезда
Общественным транспортом: ж/д транспортом или самолетом до города Архангельск. От ж/д вокзала - автобус № 54; от Морского-речного вокзала - № 1у, 54, 42, 61, 75, 57; от аэропорта "Талаги" - автобус №12; от аэропорта ''Васьково" - автобус №110 до морского-речного вокзала, далее автобусом №54, остановка "улица Поморская".
Направленность
Гостиница "Двина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Эконом". (В номере: полутораспальная кровать, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел).
* Одноместный номер "Стандарт". (В номере: полутораспальная кровать, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел).
* Двухместный номер "Стандарт". (В номере: две односпальных кровати, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел).
* Одноместный номер "Улучшенный". (В номере: двуспальная кровать, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки.).
* Двухместный номер "Комфорт". (В номере: двуспальная кровать или две односпальных кровати, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, чайная станция, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки, халат. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала).
* Двухкомнатный номер "Люкс стандарт". (В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, чайная станция, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки, халат. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала).
* Двухкомнатный номер "Люкс улучшенный". (В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, чайная станция, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки, халат. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала).
* Двухкомнатный номер "Люкс комфорт". (В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, чайная станция, микроволновая печь, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: ванна, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки, халат. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала).
* Двухкомнатный номер "Люкс представительский". (В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, рабочий стол, компьютер с доступом в интернет, шкаф для одежды, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, чайная станция, микроволновая печь, кондиционер, принадлежности для ухода за одеждой и обувью (салфетка и ложка для обуви). В ванной: джакузи, санузел, туалетные принадлежности, зубной набор, набор для бритья, махровые тапочки, халат. В стоимость номера входят услуги тренажерного зала).
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры
Гостиница "Двина" расположена в самом центре Архангельска, на скрещении транспортных путей, она как бы включена в активную деловую жизнь города соседством с административными зданиями и банками, с центральным универмагом и крупнейшим супермаркетом. Ресторан "Le Petit", оборудованный в европейском стиле, с широким ассортиментом блюд, бар, оборудованный конференц-зал на 40 мест, бизнес-центр, тренажерный зал, парикмахерская, солярий, косметология, стоматология, охраняемая парковка, банкомат.
Пандусы
Нет.