Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Снежка"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Снежка"241004, Россия, Брянская область, Брянский район,пос. Снежка, санаторий "Снежка".
Адрес: 241004, Россия, Брянская область, Брянский район,пос. Снежка, санаторий "Снежка".
Санаторий "Снежка"
4
241004, Россия, Брянская область, Брянский район,пос. Снежка, санаторий "Снежка".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Ужас с входа в санаторий. Скользко, дорожки не очищены и даже не посыпаны песком. До регистратуры пришлось идти "гусиным шагом" 30 минут.
/ Индивидуально / Заезд: 11 марта 2013 г. Дата отзыва:
Только сама окружающая природа. Хотя её не увидеть, не надышаться не пришлось. Просидела в номере из-за боязни выйти на территорию, чтобы не подскользнуться и не упасть.
Всё! Обслуживание персонала (за исключением в столовой) грубое, переходящее в откровенное хамское. Начиная с гардероба в лечебном корпусе. А далее по повышению отпускаемых процедур: физио - где в ожидании проводишь 40-50 минут (не смотря на то, что половина комнат пустует) и потом надо не отдыхая галопом мчаться на другие процедуры, а то и их пропускать; микроклизмы - бабка орет так, что и сам непроизвольно побежишь опорожняться; в грязелечебнице обслуживают женщин мужики с похмелья (перегара хватает, чтобы сразу задохнуться). Из 4 кранов работает 2. Правда иногда дают шланг. Постельное белье вообще не меняют, пока не напомнишь. И сам будешь заправлять. Парикмахерской и аптеки нет.