Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Виктория"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Виктория"664003, Россия, г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1.
Адрес: 664003, Россия, г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1.
Гостиница "Виктория"
0
664003, Россия, г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Виктория" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Виктория". Вид
Гостиница "Виктория". Фасад
Гостиница "Виктория". Территория
Гостиница "Виктория". Столовая
Гостиница "Виктория". Холл
Гостиница "Виктория". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Виктория". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Виктория". Двухместный однокомнатный номер "Улучшенный"
Гостиница "Виктория". Двор
Гостиница "Виктория". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Виктория" расположена в историческом центре города Иркутск, на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Карла Маркса, в непосредственной близости от него находятся главные торговые центры и лучшие места отдыха, супермаркеты, аптека, кассы продажи авиабилетов, кинотеатр, почтамт, театры. Гостиница "Виктория" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.Трехзвездочный отель находится в центре Иркутска. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, специализирующийся на блюдах традиционной русской и европейской кухни. Просторный вестибюль отеля «Виктория» со сверкающим стеклянным фасадом, телевизором с плоским экраном и гостиным уголком оформлен в классическом стиле. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер, а также воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Все номера отеля «Виктория» оформлены в классическом стиле, оборудованы телевизором и мини-баром и обставлены комфортабельной мебелью. Собственная ванная комната укомплектована феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. Каждое утро в изысканном ресторане отеля «Виктория» подают континентальный завтрак. До аэропорта Иркутска можно доехать на автобусе за 18 минут.  Расположение этого варианта — одно из лучших в Иркутске! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Виктория" расположена в историческом центре города Иркутск, на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Карла Маркса, в непосредственной близости от него находятся главные торговые центры и лучшие места отдыха, супермаркеты, аптека, кассы продажи авиабилетов, кинотеатр, почтамт, театры. Гостиница "Виктория" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.