Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Ангара"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Ангара"664005, Россия, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4.
Адрес: 664005, Россия, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4.
Санаторий "Ангара"
0
664005, Россия, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Ангара" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Ангара". Фасад
Санаторий "Ангара". Вид
Санаторий "Ангара". Главный корпус
Санаторий "Ангара". Территория
Санаторий "Ангара". 1-местный номер
Санаторий "Ангара". Двухместный номер
Санаторий "Ангара". Двухместный двухкомнатный номер
Санаторий "Ангара". Номер
Санаторий "Ангара". Двухместный
Санаторий "Ангара". Санузел
Санаторий "Ангара". Столовая
Санаторий "Ангара". Бассейн
На фото: Фасад
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Расположенный в Иркутске курорт "Ангара" – это неповторимая экзотика Кайской рощи, реликтовые древние леса, могучие стройные сосны плюс самые современные методы диагностики и лечения. Курорт "Ангара" – это уютное размещение в современных, оборудованных всем необходимым, номерах и трехразовое заказное диетическое питание. Это также замечательная возможность полноценно отдохнуть: совершить увлекательные экскурсии и сходить на танцы, поиграть в теннис или посетить тренажерный зал.

Не упустите свой шанс побывать в заповедной роще и подлечиться в Иркутске в "Ангаре". Отзывы о санатории прекрасные, медицинская аппаратура самая современная, от ведущих фирм Европы, США и Японии, а врачи – высококвалифицированные специалисты. Кроме того, курорт "Ангара" цены на отдых, лечение и питание предлагает вполне приемлемые, в чем Вы можете убедиться сами, посмотрев на сайте Курортного магазина на "Ангару" цены. Здесь Вы также можете полюбоваться замечательными фотографиями санатория, почитать на "Ангару" отзывы и, конечно же, самостоятельно забронировать путевки, пока они еще есть.

Кстати, в Иркутске "Ангара" расположена непосредственно в центре города прямо в лесопарковой зоне, так что Вам не придется даже далеко ехать, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы!

Отзыв

благодарность
Тельминова Галина Николаевна / / Заезд: 29 сентября 2016 г. Дата отзыва: 19 октября 2016 г.
5
рейтинг
Благодарим весь обслуживающий персонал, корпуса №3, администрацию, этого корпуса - за внимательное отношение к каждому отдыхающему. Лечащего врача, Амосову Татьяну Леонидовну, Лену из физио-кабинета, медсестер Лену и Гульнару, Ирину Сергеевну (массаж) - всем большое спасибо!!! за ваш труд и терпение к больным людям.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5