Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Решма" ФМБА
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Решма" ФМБА155841, Россия, Ивановская область, Кинешемский район, п/о Решма-1, санаторий "Решма".
Адрес: 155841, Россия, Ивановская область, Кинешемский район, п/о Решма-1, санаторий "Решма".
Санаторий "Решма" ФМБА
4,5
155841, Россия, Ивановская область, Кинешемский район, п/о Решма-1, санаторий "Решма".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
На удивление отвратительно организовано все
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 15 апреля 2013 г. Дата отзыва:
+ номера в корпусе мать-и-дитя (хотя бегать оттуда в лечебный корпус неудобно по несколько раз в день, раздеваясь и переобуваясь каждый раз). + игровые комнаты в корпусе мать-и-дитя (хотя ребенка туда приходилось часто не пускать из-за высокой заболеваемости).
- ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС ПОХОЖ НА ЛАБИРИНТ с множеством переходов, подъемов по лестницам, спусков, поворотов и ответвлений; - ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС ЕЩЕ ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЕТСЯ И ДЕТСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, где живут десятки школьников без родителей, и которые там носятся по тем же коридорам, по которым ходите и вы (как минимум это не способствует отдыху, а как максимум - читай следующий пункт); - поскольку детей много, а надзора должного за ними нет, то ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЭПИДЕМИЙ, с чем я и столкнулась, а именно со второго дня нашего пребывания нам объявили, что в лечебном корпусе много больных детей, поэтому ходить по нему можно только в масках; - ЗАПИСАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ НА ПРОЦЕДУРЫ У ВАС БЫСТРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, т.к. каждая медсестра работает одновременно в 2-3 разных кабинетах, кабинеты в разных закоулках этого здания, вам неизвестно, в каких еще кабинетах она работает. Я, например, из 8 кабинетов за 1,5 часа смогла записаться только в 2, и то пройдя все кабинеты по 3-4 раза и ушла из лечебного корпуса с изнывшимся ребенком и с больной головой. - ВРЕМЯ В БАССЕЙНЕ ДЛЯ МАТЕРЕЙ С ДЕТЬМИ ВЫДЕЛЕНО ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ: либо в 8.15 утра, т.е. перед завтраком, чтобы вам потом сразу бежать на завтрак в свой корпус либо в 12.15, т.е. перед обедом, чтобы опять же вы сразу выбегали на улицу и бежали обедать (обед в 13.00). - почему именно бежали? Да потому, что ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН ДЛЯТСЯ ТОЛЬКО ПОЛЧАСА! А поскольку дети едят медленно, капризничают, поэтому минут 20-25 и уходит, так что если опаздываешь, то рискуешь не успеть поесть. - ПИТАНИЕ ОБИЛЬНОЕ, НО НЕ ВСЕГДА ВКУСНОЕ И НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ОТ НЕГО ПУЧИЛО (видимо вода такая); - очень была удивлена на завтраке в столовой, когда попросила вместо чая налить мне кофе. Официантка ответила, что КОФЕ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! Обратилась к врачу, сказала, что пониженное давление, но она сказала, что тот кофе вам все равно не поможет, лучше купите в магазине. Купила… - МАССАЖИСТЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ РАБОТОЙ, МАССАЖ ВСЕГО ПОЗВОНОЧНИКА НЕ СМОГЛА ПОЛУЧИТЬ, даже будучи готовой доплатить через кассу за остальные 2 отдела позвоночника. В результате выбрали 2 самые проблемные мои зоны: шейно-воротниковую зону назначили, за пояснично-кресцовый доплатила, середина спины осталась нетронутой! - возле корпуса мать-и-дитя нет ничего для гуляния детей: он стоит у дороги, от дороги его отделяет только клумба, за корпусом вообще развалины какие-то и канавы.