Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Оболсуново"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Оболсуново"155053, Ивановская область, Тейковский район, п. Оболсуново.
Адрес: 155053, Ивановская область, Тейковский район, п. Оболсуново.
Санаторий "Оболсуново"
4,6
155053, Ивановская область, Тейковский район, п. Оболсуново.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Оболсуново" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Оболсуново". Вид Главный корпус
Санаторий "Оболсуново". Фасад
Санаторий "Оболсуново". Корпус №2
Санаторий "Оболсуново". Корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Территория
Санаторий "Оболсуново". Территория
Санаторий "Оболсуново". Территория
Санаторий "Оболсуново". Холл
Санаторий "Оболсуново". Холл
Санаторий "Оболсуново". Столовая
Санаторий "Оболсуново". Одноместный однокомнатный номер Главный корпус
Санаторий "Оболсуново". Одноместный однокомнатный номер Главный корпус
Санаторий "Оболсуново". Двухместный однокомнатный номер Главный корпус
Санаторий "Оболсуново". Двухместный двухкомнатный номер «Люкс» Главный корпус
Санаторий "Оболсуново". Одноместный однокомнатный номер «Люкс» корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Двухместный двухкомнатный номер «Студия» корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Двухместный трехкомнатный номер «Люкс» корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Двухместный трехкомнатный номер «Люкс» корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Двухместный трехкомнатный номер «Люкс» корпус №3
Санаторий "Оболсуново". Ванное отделение
Санаторий "Оболсуново". Кедровая бочка
Санаторий "Оболсуново". Сауна
Санаторий "Оболсуново". Бассейн
Санаторий "Оболсуново". Спортивный зал
Санаторий "Оболсуново". Бильярд
Санаторий "Оболсуново". Детская комната
Санаторий "Оболсуново". Детская площадка
Санаторий "Оболсуново". Схема территории
Санаторий "Оболсуново". Зимний вид
Санаторий "Оболсуново". Зимний вид
Санаторий "Оболсуново". Зимний вид
На фото: Вид Главный корпус
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Один из самых лучших пансионатов Тейковского района – находится в необычайно красивом сосновом бору на берегу лесной речушки Ухтохмы. Свежий воздух, изобилие ягод и грибов, пение птиц и плеск волны помогут Вам отдохнуть от городской суеты.

Санаторий Оболсуново предлагает размещение в уютных номерах любой ценовой категории и класса, но, независимо от этого, все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В стоимость путевки входит четырехразовое питание по системе "меню-заказ", а для тех, кто находится на лечении, - специальное меню по назначению доктора.

Основной профиль, отзывы о котором Вы найдете на нашем сайте, - это оздоровление. Здесь высококвалифицированные врачи помогут Вам в лечении заболеваний нервной, сердечнососудистой систем, почек, кожи, позвоночника, суставов, желудочно-кишечного тракта и другого. Цены на процедуры Вас порадуют. К Вашим услугам - электросветолечение, лечебные массажи, траволечение, гирудотерапия, МИЛ-терапия и многое другое. Славится курорт Оболсуново своими специально разработанными программами по снижению веса, снятию стресса, мужское и женское здоровье и другие. Основной лечебный фактор – это собственная минеральная вода, которая обогащена огромным количеством микроэлементов и благотворно влияет на организм.

Санаторий отзывы гостей имеет положительные, поэтому сюда смело приезжают подлечить и детей. Для маленьких гостей с мамами здесь открыто отделение "Мать и дитя", есть безопасная детская площадка, видеозал с показом мультфильмов, а также предусмотрен прокат детского спортинвентаря.

Пансионат Оболсуново, цены на отдых и лечение в котором весьма демократичны, приглашает Вас провести здесь время и поправить свое здоровье. А природная тишина и чистый воздух помогут сохранить результаты оздоровления надолго.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в Оболсуново – незабываемый отдых и эффективное лечение, потрясающий новогодний подарок. Новый год пройдет всего в 35 км от Иваново на побережье живописной речки Ухтохма в очаровательном лесу с преобладанием лиственных пород деревьев. Если Вас волнуют такие проблемы, как заболевания сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной, нервной системы, гинекологические и кожные заболевания, сахарный диабет - санаторий ждет Вас.

Оболсуново Новый год 2021 приглашает на отдых и лечение не только взрослых, но и родителей с детьми. Цены санатория – это уникальная возможность соединить незабываемый отдых и эффективное лечение, и Вам не придется тратить огромные деньги. Размещение в комфортабельных номерах, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, широкий спектр медицинских услуг, высококвалифицированный персонал, развитая инфраструктура, полезное и вкусное питание, а так же увлекательный досуг – включают в себя санаторий.

Санаторий на Новый год 2021 приготовил для Вас массу развлечений: русская баня, бар, бильярд, SPA-центр, видеозал, прекрасная библиотека, кинозал, танцевальный зал, кафе-бар, бильярд, настольный теннис, крытый бассейн и тренажерный зал, косметический кабинет. Проводятся эстрадные вечера, организуются экскурсии в Оболсуново. Цены на Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Новый год
Юлия / / Заезд: 31 декабря 2017 г. Дата отзыва: 04 октября 2018 г.
5
рейтинг
Провели здесь Новый год вместе с супругом. Могу сказать, что понравилось всё, одни достоинства - обслуживание и на праздник, и вообще, хорошее питание, лечение включается в себя индивидуальную программу, стоимость небольшая даже за допуслуги. Хороший бассейн и СПА. Отличный праздник!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5