Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Озон 7 Вершин"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Озон 7 Вершин"361605, Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, пос. Терскол.
Адрес: 361605, Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, пос. Терскол.
Отель "Озон 7 Вершин"
0
361605, Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, пос. Терскол.
Стандартная цена
4,074
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,435
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,074
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Озон 7 Вершин" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Озон 7 Вершин" расположился в удивительно красивом месте в сосновом бору. Отель находится в микрорайоне Иткол, в 2 км от поселка Терскол, в нескольких минутах езды от горы г. Чегет и г. Эльбрус. Отель отличается высоким уровнем комфорта. Вам предложат всю теплоту и уют горного шале.
Период функционирования
Отель "Озон 7 Вершин"  принимает гостей круглый год.
Вместимость
34 номера.
Адрес
361605, Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, пос. Терскол.
Схема проезда
Поездом или самолетом до г. Минеральные воды, далее трансфер до отеля.
Направленность
Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Номерной фонд отеля представлен 34 номерами различной категории.
* Двухместный номер "Джуниор сюит" (Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой двуспальной кроватью. В номере: комод, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, спутниковое телевидение, телефон с международной и междугородней связью, минибар, фен, набор туалетных принадлежностей, полотенец. Санузел оборудован ванной либо душевой кабиной. Площадь номера 28 кв. м.).
* Апартаменты "Seven Peaks" (Двухкомнатный номер класса Люкс с витражными окнами и обзорной терассой. Каминный зал с мягкой мебелью, письменный стол, оборудованный кухонный уголок, а также просторная спальная комната – специально созданы, что бы Вы могли максимально насладиться комфортом и уединением. Площадь номера 63 кв.м. Ванная.).
* Двухместный номер "Супериор" (В номере: сейф, телевизор, мини-бар, фен, телефон с междугородней и международной связью, набор туалетных принадлежностей, полотенец. Санузел оснащен душевой кабиной. Площадь номера 20 кв. м.).
* Двухместный номер "Классик" (Однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой кроватью. В номере: сейф, телевизор, мини-бар, фен, телефон с междугородней и международной связью, набор туалетных принадлежностей, полотенец. Санузел оснащен душевой кабиной. Площадь номера - 17 кв.м.).
Питание
Двухразовое. Шведский стол. Кухня: кавказская, европейская Режим работы: Ежедневно Завтрак в формате шведский стол с 7:00 до 10:00 Ужин в формате шведский стол с 19:00 до 21:00.
Характеристика инфраструктуры
Бизнес-центр
Вы всегда можете воспользоваться услугами бизнес-центра.
В бизнес-центре можно воспользоваться следующими услугами:
аренда компьютера, доступ в Интернет, черно-белая печать и копирование документов
цветная печать документов, цветная печать фотографий, отправка факсимильных сообщений, сканирование документов, запись компакт-дисков.
Комната для переговоров
К услугам гостей, которые совмещают отдых в горах с деловыми встречами, специально оборудованная комната для переговоров, расположенная на первом этаже отеля.
Все для активного отдыха
Активный отдых в любое время года. Оборудование ведущих мировых фирм на прокат: лыжи, сноуборды, сноублейды, горные велосипеды, ракетки для большого тенниса. Специальные программы и маршруты активного отдыха.
Бар, ресторан, ночной клуб, тренажерный зал, массажный кабинет, бильярд, сауна, крытый бассейн, баня, инфракрасная кабина, витаминный бар и чай на горных травах для посетителей бани, услуги прачечной, услуги лыжных инструкторов, бизнес-центр, комната для переговоров, Интернет WiFi, аренда автотранспорта с водителем, экскурсии, летняя терраса ресторана, открытые беседки. Возможно проведение конференций, горнолыжное снаряжение для начинающих и профессионалов. Лыжехранилище с сушкой, открытая охраняемая стоянка.
Горные лыжи
Горнолыжная трасса "Чегет" по длине, крутизне и сложности не уступает известным европейским, она известна, как место проведения всероссийских и международных соревнований по горным лыжам и сноуборду. Чегет манит к себе поклонников горнолыжного спорта со всего мира.
Г. Чегет (3700м)
Канатно-кресельная дорога:
"Чегет 1" – однокресельная, длина 1600м, время в пути – 11 минут, перепад высот – 650м.
"Чегет 2" – однокресельная, длина 900м, время в пути 6 минут, перепад высот 300м.
"Чегет 3" – бугельный подъемник, длина 300м, время в пути 3 минуты.
"Парная" – парнокресельная, длина 1600м, в пути 17 минут.
Зона катания: 2100 – 3050м.
Протяженность трасс: 9500м.
Это одна из самых сложных трасс на мировых горнолыжных курортах. Склоны отличаются крутизной. 15 трасс с перепадами высот от 2100 до 3050м. На второй очереди находятся знаменитые Чегетские Бугры. Сноубордистам рекомендуют широкие и круты поля – это склоны на юг. Любителям экстрима – спуск по Доллару (трасса на север).
Г. Эльбрус (5642м)
Канатно-кресельная дорога:
ст. "Мир" - ст. "Гара-Баши" - длина 2000 м, перепад высот - 280 м.
Бугельно - буксировочная дорога для начинающих у подножья горы.
Маятниковая канатная дорога:
"Эльбрус 1" - длина 1500 м, время в пути 17 минут, поднимает до отметки 2950 м над уровнем моря.
"Эльбрус 2" - длина 1750 м, время в пути 15 минут, перепад высот - 550 м.
Зона катания: 2280 – 3800м.
Протяженность трасс: 11000м.
Высота 5642 м, 6 трасс с перепадами высот от 2280 до 3800м. Катание на отдельных участках склонов возможно круглый год.
Склоны Эльбруса значительно менее требовательные к уровню катания, чем Чегет, тут можно найти трассы любой сложности.
Для сноубордистов особенно интересны богатые снежным рельефом поля под второй очередью маятника (от станции "Мир"). Любителям фрирайда и бэккантри рекомендуются объединяться в группы во главе с опытным гидом-проводником.