Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
ГК Золотые пески (бывш. Морское ГД)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>ГК Золотые пески (бывш. Морское ГД)236011 Россия, Калининградская обл, Куршская Коса, п. Морское, ул. Первомайская, 17.
Адрес: 236011 Россия, Калининградская обл, Куршская Коса, п. Морское, ул. Первомайская, 17.
ГК Золотые пески (бывш. Морское ГД)
0
236011 Россия, Калининградская обл, Куршская Коса, п. Морское, ул. Первомайская, 17.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Тихий отдых наедине с природой, вдали от цивилизации, но с комфортом.
/ Индивидуально / Заезд: 01 июля 2014 г. Дата отзыва:
Отдыхали в июле 2014 с дочкой (два взрослых человека). Для начала скажу, что любой приезжающий в пос. Морское, должен понимать, что его ждёт. Никаких развлечений, променадов, детских клубов, кафе-баров и магазинов в поселке нет. Все развлечения, на какие можно рассчитывать, находятся в рамках того отеля, где вы остановитесь. Есть только один маленький магазинчик на весь поселок, который, тем не менее чрезвычайно богат ассортиментом. Непосредственно ГД "Морское" (а ныне "Золотые пески") - это чистые, свежие и просторные номера, уборка в которых производится без напоминания каждые три дня с полной сменой белья. Хороший напор воды горячей и холодной, что не маловажно, учитывая удаленность от цивилизации. Правда, вода имеет запах и привкус, но это не вина отеля, а обычная "дачная" проблема. Ничего особенного или помпезного нет, но всё необходимое предоставлено. Холодильник, фен, большая плазма, спутниковое ТВ, пластиковые окна, добротное белье и отличные матрасы. Но самое достойное - это персонал гостевого дома. Девушки-администраторы Вика и Дина сделали всё возможное, что б оставить о месте пребывания только добрые воспоминания. Всегда улыбчивы и приветливы, сразу откликались на любую нашу просьбу и решали все вопросы. Благодарны им, я с чистой совестью могу рекомендовать ГД "Морское"/"Золотые пески" для проживания.
Не то, что б не понравилось, а просто хочу отметить: питание (завтрак и поздний обед) простое и не отличается разнообразием. Однако этот пробел с лихвой компенсируется полнотой порций и красивым оформлением. Прогулки вдоль залива могут сопровождаться кроме лебедей и цапель еще и цветением воды, а соответственно гнилым запахом, более или менее сильным (кому как повезет). Также неприятен обильный выброс дохлой рыбы на берег. По какой причине - непонятно. В лесу помимо косули, зайца или кабана, можно встретить змей. В нашем случае это были медянки, змейки безобидные, но кто его знает кто еще там сидит в траве. Просто будьте бдительны!