Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Понарт"
Рейтинг клиентов:
2,8
2,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Понарт"238563, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное.
Адрес: 238563, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное.
Гостевой дом "Понарт"
2,8
238563, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Понарт" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Понарт". Вид
Гостевой дом "Понарт". Вид
Гостевой дом "Понарт". Двухместный номер
Гостевой дом "Понарт". Гостинная
Гостевой дом "Понарт". Номер "люкс"
Гостевой дом "Понарт". Кухня
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Находящийся в национальном парке России Куршская коса гостевой дом "Понарт" является идеальным местом для семейного и коллективного отдыха. Свежий воздух, тенистый сосновый бор и природная тишина поспособствуют не только приятному отдыху, но и снятию стресса.

Гостиница "Понарт" предлагает размещение в просторных номерах, каждый из которых имеет всю необходимую мебель и технику, а также Wi-Fi для комфортного проживания. Оба корпуса недавно отремонтированы.

Гостевой дом в Куршской косе "Понарт" имеет развитую инфраструктуру. Вы сможете посетить ресторан, где лучшие повара приготовят блюда на любой взыскательный вкус, или посидеть на специально оборудованных площадках и самостоятельно сделать барбекю. Здесь можно поиграть в настольный теннис или взять напрокат велосипед и совершить прогулку по лесным тропинкам. Для Ваших детей оборудована безопасная детская площадка с качелями, игрушками и песочницей. В 200 метрах от отеля – песчаный пляж, где также можно приятно провести время.

Гостевой дом "Понарт" – это недорогой и интересный отдых на природе вдали от городской суеты.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Понарт" – потрясающий праздник в национальном парке России - Куршская коса. Новый год в "Понарт" цены 2018– великолепный новогодний подарок. Новый год "Понарт" пройдет на самом узком месте Куршской косы, где и до Балтийского моря и до Куршского залива несколько минут ходьбы среди необыкновенной красивой природы и в атмосфере тишины и спокойствия.

Настоящий отдых – это благоустроенная территория, которая даст возможность почувствовать себя свободным, ощутить каждой клеточкой Вашего тела тишину, нарушаемую только отдаленным шумом прибоя, удивительные ландшафты, богатая флора и фауна, и головокружительно чистый воздух – все это подарит Вам "Понарт" Новый год. "Понарт" Новый год 2021– здесь нужно один раз побывать, чтобы раз и навсегда понять, какой он – незабываемый отдых. Разнообразный номерной фонд, великолепная, качественная кухня и внимательная забота обслуживающего персонала дадут Вам возможность полноценно отдохнуть, получить море положительных эмоций и максимальное удовольствие – все это включают в себя "Понарт" цены Новый год 2021. Новый год "Понарт"- это удивительное сочетание цены и качества. Новый год 2021 "Понарт" приготовил для Вас увлекательный досуг: ресторан и конференц-зал, собственная огороженная территория, детская площадка – имеется песочница, качели, игрушки, библиотека, настольный теннис, Wi-Fi во всех помещениях,барбекю – имеются две площадки (одна из которых в отдельном домике) для приготовления барбекю в зимнее время года с самоваром и русской печью. "Понарт" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Андрей Владимирович / / Заезд: 01 августа 2011 г. Дата отзыва: 13 сентября 2011 г.
4
рейтинг
все устроило
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5