Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Раушен"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Раушен"238550, Россия, Калининградская обл., г. Светлогорск, Ленина, 48-а.
Адрес: 238550, Россия, Калининградская обл., г. Светлогорск, Ленина, 48-а.
Пансионат "Раушен"
0
238550, Россия, Калининградская обл., г. Светлогорск, Ленина, 48-а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Пансионат "Раушен" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Раушен". Вид
Пансионат "Раушен". Вид
Пансионат "Раушен". Вид
Пансионат "Раушен". Двухместный номер
Пансионат "Раушен". Двухместный номер
Пансионат "Раушен". Двухместный номер
Пансионат "Раушен". Ресторан
На фото: Вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Пансионат "Раушен" расположен практически в центре г. Светлогорска, в 300 м от Балтийского моря. В 2006/7 гг. произведена полная реконструкция гостиницы: отремонтирован весь номерной фонд, отремонтирована и увеличена по площади лечебная база, ресторан. Представлен комплекс услуг, который позволяет не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье – новейшее медицинское оборудование, хорошие специалисты и современные методы диагностики.Пансионат принимает на отдых и лечение взрослых, детей и подростков.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Раушене" – потрясающий праздник на одном из самых живописных побережье России. Новый год в "Раушене" цены 2018– замечательный новогодний подарок. Позвольте себе расслабиться и насладиться праздником Новый год "Раушен": Светлогорск, стоящий на холмах, по-немецки аккуратно застроен домами с узкими улочками, чистый балтийский воздух, маленькие узенькие улочки с игрушечными домиками и нежное Балтийское море.

"Раушен" Новый год сможет удивить даже самого требовательного клиента, ведь с каждым днем гостиница и сам Светлогорск обретает все более европейский отдых. Еще одно преимущество "Раушен" Новый год 2021и новогодние Вы можете провести вместе со своими детьми. Удобные, по европейским меркам отделанные номера, удивительно вежливый и искренне дружелюбный персонал, развитая инфраструктура, вкуснейшая кухня и богатая винная карта и увлекательный досуг – гарантирует Вам "Раушен" цены Новый год 2021. Новый год 2021 "Раушен" предлагает Вам посетить интересные экскурсии, массу магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов, а так же поплавать в крытом бассейне, посетить сауну и оздоровительные процедуры, поиграть в бильярд и многое другое. Новый год "Раушен" цены, которые Вас удивят. "Раушен" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.