Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Вилла Лана"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Вилла Лана"238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул.Гагарина, д. 3а.
Адрес: 238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул.Гагарина, д. 3а.
Гостевой дом "Вилла Лана"
0
238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул.Гагарина, д. 3а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Вилла Лана" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Вилла Лана" - это современный отель, который выделяется среди многих других европейским дизайном, сервисом и русским душевным гостеприимством. Условия отдыха отвечают высоким требованиям и отличаются индивидуальным подходом к каждому гостю. Гостевой дом расположен в самом центре города Зеленоградска, курорта Балтийского моря, всего в 50 метрах от побережья (2-я береговая линия), недалеко от вокзала, городского рынка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
14 номеров.
Адрес
238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул.Гагарина, д. 3а.
Схема проезда
Общественным транспортом: от ж/д вокзала г. Калининград электричкой до ж/д вокзала г. Зеленоградск, далее на автобусе или на такси до гостиницы.
Направленность
Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Два двухэтажных каменных корпуса.
* Номера "Стандарт".   6 номеров находятся на первом и втором этажах отеля. Площадь номера: 15-17 м2. Окна номеров имеют вид на море или сад, часть номеров с балконами, один номер располагает отдельным собственным входом и зоной отдыха. Уютные номера для проживания 1-3 человек. В номере двуспальная или 2 односпальные кровати, в некоторых номерах имеются диваны, которые могут использоваться как дополнительное место для детей и взрослых. В каждом номере: телевизор, минибар, платяной шкаф, туалет, душевая кабина, фен, Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, туалетные принадлежности, тапочки (в летний период), пляжные полотенца.
* Номер "Полулюкс". Площадь номера: 25 м2. Находится на первом этаже отеля и имеет собственный отдельный вход.
Современный однокомнатный номер, выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту, может размещать от 2 до 4 человек. В номере: двуспальная кровать и дополнительный диван, который может использоваться как дополнительное место для детей и взрослых, большой платяной шкаф, телевизор, индивидуальный сейф (бесплатно), минибар-холодильник, туалет, душевая кабина, фен,   Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, туалетные принадлежности, тапочки (в летний период), пляжные полотенца.
* Номер "Студио". Находится на втором этаже отеля. Площадь номера: 31 м2. В номере 2 балкона, один из них с видом на море. Романтичный, светлый и просторный номер, выполненный по индивидуальному авторскому проекту. Прекрасно подходит для отдыха молодоженов и романтических пар. Однокомнатный номер визуально разделен на 2 зоны: спальня с двуспальной кроватью и гостиная с мягким кожаным уголком, где диван может использоваться как дополнительное место для детей и взрослых. В ванной комнате установлен СПА –душ со светодиодной подсветкой воды, ведь это отличное средство для снятия усталости и релаксации! Номер может размещать от 2 до 4 человек. В номере: ковровое покрытие, телевизор, минибар-холодильник, индивидуальный сейф (бесплатно), большой платяной шкаф, Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, туалет, душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, тапочки (в летний период), пляжные полотенца.
* "Семейный" 2-комнатный номер. Площадь номера: 31 м2. Находится на первом этаже отеля, имеет собственную террасу. Этот современный номер выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. Номер, прекрасно подходит для большой семьи, располагает оборудованной мини-кухней : чайник, микроволновая печь, холодильник, плита, барная стойка и стулья, посуда, приборы, кастрюли и сковороды. Может размещать от 2 до 4 человек. К услугам гостей спальня с семейной кроватью и отдельная гостиная с раскладным двуспальным диваном, который может использоваться как дополнительное место для детей и взрослых, гардеробная. В номере: 2 телевизора, минибар, индивидуальный сейф (бесплатно), большой платяной шкаф,    Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, туалет, душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, тапочки (в летний период), пляжные полотенца.
* Однокомнатный номер "Апартаменты" с кухней. Площадь номера: 21 м2. Находится на первом этаже отеля и имеет собственную террасу с выходом на сторону моря. Современный номер выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту, располагает оборудованной мини-кухней : чайник, холодильник, плита, барная стойка и стулья, посуда, приборы, кастрюли и сковороды. Может размещать от 2 до 4 человек. В номере двуспальная кровать и дополнительный двуспальный диван, который может использоваться как дополнительное место для детей и взрослых, телевизор, индивидуальный сейф (бесплатно), большой платяной шкаф, минибар, туалет, душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, тапочки (в летний период), Wi-Fi с бесплатным доступом в интернет, пляжные полотенца.
Питание
Питание в летнем ресторане. Летом – Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Прекрасная ухоженная территория, изолированная от шума и городской суеты, летняя терраса, уютная сауна, зона барбекю, детская площадка, бесплатная охраняемая парковка, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, прокат автомобилей и велосипедов.
Для детей
Детская игровая площадка.
Водоем
Балтийское море.
Пляж
В 50 м от гостиницы. Не оборудован.