Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Эко-клуб "Голицыно"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Эко-клуб "Голицыно"249122 Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка "Голицыно" эко-клуб.
Адрес: 249122 Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка "Голицыно" эко-клуб.
Эко-клуб "Голицыно"
0
249122 Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка "Голицыно" эко-клуб.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Эко-клуб "Голицыно" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый загородный эко–клуб "Голицыно", расположенный в живописной и полностью свободной от экологического загрязнения зоне, предлагает своим гостям исключительные условия для насыщенного и здорового отдыха. Загородный комплекс, возведенный на месте известного поместья Елизаветы Голицыной "Голицыно", расположен в 200 километрах от Москвы.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
76 человек.
Адрес
249122 Калужская область, Перемышльский район, д.Семеновка "Голицыно" эко-клуб.
Схема проезда
Проезд на автомобиле:
От Калуги по трассе на Тулу следует доехать до указателя "Голицыно" (на столбике у обочины). Налево указатель "Голицыно". Поселок расположен в районе деревни Семеновка.
Проезд общественным транспортом: электричкой "Москва-Калуга 1" или рейсовым Калужским автобусом с Киевского вокзала или с автовокзала м. Юго-Западная до Калуги. Далее с автовокзала рейсовым автобусом в сторону г. Тула до остановки "Центр отдыха Коттеджный поселок Голицыно" за Хотисино.
Направленность
"Голицыно" эко-клуб принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
На территории эко-клуба "Голицино" 11 современных двухэтажных коттеджей общей площадью 120 кв. м. располагаются в зонах с видом на озеро и живописные тенистые аллеи. небольшой ресторанно-гостиничный комплекс, который включает в себя пять комфортных уютных номеров с эксклюзивными интерьерами.
* Шестиместные коттеджи (макс. 6+2 чел., 120 кв. м,  автономная оборудованная кухня, гостиная, душ, 2 туалета, сауна, три спальни с 2-спальными кроватями, телевизор со спутниковым телевидением, DVD проигрыватель, веранда, гардероб);
* Восьмиместный коттедж (макс. 8+2 чел., 250 кв. м, автономная оборудованная кухня, 2 гостиные, сауна, душ, 2 туалета, гардероб, стиральная машина, 4 спальни с 2-спальными и 1,5-спальными кроватями, телевизор со спутниковым телевидением, DVD проигрыватель, веранда, камин с дровами);
* Двухместные "Люксы" (макс. 2 чел., 2-спальная кровать, душ, туалет, телевизор со спутниковым телевидением, халаты, тапочки);
Питание
Одноразовое, в ресторанно-гостиничном комплексе.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан на 90 человек с лобби-баром, кафе-бар, который вмещает до 40 человек ,  современный конференц-зал для проведения конференций, семинаров, мастер–классов, бизнес-форумов и других корпоративных мероприятий на  60 участников, в большом и светлом зале, оборудованном современным проектором и экраном, флипчартом, компьютером с подключением к Wi-Fi, а также всей необходимой звуковой аппаратурой, включая колонки и микрофоны. База отдыха "Голицыно" предлагает вниманию своих гостей лучшую в Калуге и Калужской области конюшню. Стадион для игр в волейбол, мини-футбол, теннис.  В зимнее время года спортивная площадка базы отдыха "Голицыно" открыта для ценителей конькобежного спорта, фигурного катания и хоккея. Прокат спортинвентаря, финская баня, русская баня, отдых на природе, стрельбище, катание на квадроциклах и снегоходах, тиры для стрельбы, мини-зоопарк, пейнтбол, специально отведенные места для приготовления шашлыков, барбекю .
Для детей
Детская площадка.
Водоем
На территории три пруда.
Пляж
Планируется создание пляжа на пруду.
Рыбалка
Летняя и осенняя рыбалка. Прокат рыболовного инвентаря.
Конные прогулки
Собственная конюшня. Катание на лошадях.
Животные
Принимаются до 40 см. в холке. за отдельную плату.
Пандусы
Нет.