Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Лаврово-Песочня"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Лаврово-Песочня"248031, Калужская область, деревня Лаврово-Песочня (Новоильинская сельская администрация).
Адрес: 248031, Калужская область, деревня Лаврово-Песочня (Новоильинская сельская администрация).
База отдыха "Лаврово-Песочня"
0
248031, Калужская область, деревня Лаврово-Песочня (Новоильинская сельская администрация).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Лаврово-Песочня" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Лаврово-Песочня" расположен на берегу лесного озера, в почти нетронутом цивилизацией, живописном лесном массиве в пригороде г. Калуги на удалении 17 км от центра города и в 165 км от г. Москвы. Географическое положение гостиничного комплекса на границе природных зон хвойного и смешанного леса определяет богатство и разнообразие окружающей флоры и фауны.  На базе есть все необходимое, чтобы  отдых был ярким и незабываемым. "Лаврово-Песочня" - это база отдыха в Калужской области в одном из самых живописнейших её мест. Прекрасная, по-домашнему уютная гостиница на берегу озера. Рядом лес. Неописуемая красота природы и чистый воздух помогут  отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Отдых на территории "Лаврово-Песочни" оставит в вашей душе самые приятные воспоминания.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
260 мест.
Адрес
248031, Калужская область, деревня Лаврово-Песочня (Новоильинская сельская администрация).
Схема проезда
По старой калужской дороге. Не доезжая Калуги свернуть в населенный пункт Детчино (на старую дорогу, на Москву), перед въездом в населенный пункт (последний перед Калугой), Ильинка, увидите табличку "Лаврово-Песочня 7 км", свернуть налево.
По новой калужской дороге. Проезжаем поселок Детчино и перед эстакадой съезжаем на новую калужскую дорогу, с кольцевой съезжаем по указателю "Калуга", проезжаем 500 метров до места разворота и поворачиваем в сторону обратного направления, через 500 метров поворачиваем на Ильинку, едем до указателя "до Лаврово-Песочни 7 км", здесь сворачиваем направо и до упора.
Направленность
База отдыха "Лаврово-Песочня "  принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажная гостиница со всеми удобствами, расположена у каскада привлекательных прудов. Гостей могут принять как в благоустроенных гостиничных номерах класса "Полулюкс", так и в недорогих - класса "Эконом", но в любом уголке можно насладиться комфортом, домашним уютом и безупречным качеством обслуживания. Здесь рады видеть как взрослых гостей, так и родителей с детьми. В семейном номере гостиницы предусмотрена приставная кровать.
Гостиница является особым "местом жительства" для тех, кто желает быть ближе к природе. Также к услугам гостей в летний период, комфортабельные летние домики и коттеджи расположенные прямо на берегу водоема. 
* "Люкс" двухкомнатный - (двухкомнатный, 2-х местный). Телевизор, с/у, душ, ванна, кондиционер, гор/хол вода, кондиционер, холодильник.
* "Полулюкс" - (однокомнатный, 2-х местный). Телевизор, с/у, душ, ванна, кодиционер, гор/хол вода, балкон, холодильник.
* "Полулюкс" семейный - (однокомнатный, 3-х местный). Телевизор, с/у, душ, ванна, кондиционер, гор/хол вода, без балкона, холодильник.
* "Стандарт" - Телевизор, с/у, душ, ванна, кондиционер, гор/хол вода, холодильник.
* "Эконом" - (однокомнатный 2-х местный).Телевизор, с/у, душ, ванна, гор/хол вода, холодильник.
* "Эконом" - (однокомнатный, 4-х местный). Телевизор, с/у, душ, ванна, гор/хол вода, холодильник.
* "Эконом" -(двухкомнатный 6-ти местный, с удобствами). Телевизор, с/у, душ, ванна, гор/хол вода в блоке, холодильник
* Коттедж №1-7 . В коттедже имеется: 4 спальни (в комнате 1 двуспальная кровать + 1 односпальная);3 санузла совмещенные с ванной; гостиная совмещенная с оборудованной кухней; летняя беседка на 16 человек с мангальным местом; спутниковое ТВ в каждой комнате, доступ в интернет по wi-fi.
* Домик №1-7. В домике имеется: 2 комнаты по 3 спальных места (1 двуспальная + 1 односпальная кровати), веранда
на 16 человек с мангальным местом, удобства на улице, летний водопровод, на территории доступ в интернет по wi-fi.
Питание
Завтрак включен для проживающих в гостинице, в ресторане  базы отдыха.
Характеристика инфраструктуры
Русская баня, прокат лодок, катамаранов, футбольные мячи, бадминтон, снасти для рыболовли, мангалы, беседки ,бильярд, рыбалка на большом водоёме,  прокат спортинвентаря, горные лыжи зимой, конференц-зал, походы за грибами, охраняемая автостоянка, оборудованный пляж (шезлонги, столики, зонтики, раздевалки), оборудованные туалетные комнаты, волейбольные площадки, водные горки, надувные бассейны для детей, детская площадка. Специально оборудованное место для кормления и отдыха родителей с детьми.  К Вашим услугам ресторан, где Вы по достоинству оцените изысканную европейскую и исконно русскую кухню. В приятной обстановке сможете отведать эксклюзивные блюда из свежей рыбы, пойманной лично Вами. К Вашим услугам также бар при ресторане и летнее кафе.
Для детей
Детская площадка, аттракционы на пляже.
Водоем
Озеро.
Пляж
Оборудованный, аттракционы на пляже, прокат лодок, катамаранов.
Животные
Разрешаются небольшие , только в домики, по согласованию с администрацией базы!
Рыбалка
Опытные ихтиологи помогут Вам в короткое время ознакомиться с подробной картой акватории: узнать, где находятся ямы, заливы и затоны, удачные места для трофейной ловли. И, самое главное, сюда можно приезжать на рыбалку в любое время года , т.к. на акватории комплекса запрета на любительский лов рыбы не устанавливается даже в период нереста..
Пандусы
Нет.