Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Сигнал"
Рейтинг клиентов:
3,1
3,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Сигнал"249038, Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, дом 10-а.
Адрес: 249038, Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, дом 10-а.
Санаторий "Сигнал"
3,1
249038, Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, дом 10-а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
5/5
Моё лечение в санатории Сигнал.
/ Индивидуально / Заезд: 05 сентября 2016 г. Дата отзыва:
Понравился- Коллектив-ВЕСЬ!!! Место расположения санатория.Потрясающе красиво, настоящая РУССКАЯ природа!!! Вид из окна прямо на яблоневый сад!! Сказочно, когда утром тебя будит солнце, пение птиц и запах спелых яблок!!! Еда тоже была вкусной, очень приятное обслуживание, никогда ни в чём не отказывали!!! Замечательные экскурсии и все культурные мероприятия!!! Их вела чудеснейший человек- Людмилочка!!! Все процедуры которые назначены по состоянию здоровья ( учитывая противопоказания)..мне понравились и самое главное имели хороший результат!!! Всем врачам и сестричкам большое спасибо они были внимательны!!! Мне так у вас понравилось, что если предложат -снова приеду и буду радоваться и вашему городу, и вашему санаторию ,и вашей природе!!!
Как и везде есть небольшие недочёты( это проблема почти всех санаториев) ...построенных в СССР. Нет сушилок для белья на балконе.( невозможно находясь на лечении 18 дней не постирать ). Привозим с собой молотки , верёвки, плоскогубцы, гвозди...)))) Я бы убрала эти , возможно ОЧЕНЬ старые дорожки и коврики, от них так сильно неприятно пахнет. Убрать абсолютно бесполезные ванны, лучше сделать душ в пол, и экономно и очень удобно не только для пациентов, но и для горничных...не чистить !!! А ванны отдать в водолечебницу. Лучше убираться в номерах.!!!!!!!!!!!!!!!Под кроватями особо!!! И обновить кино -зал, там тоже пахнет старым. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!!! Пусть у вас всё получится!!!