Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Солнечная на Оке"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Солнечная на Оке"249109, Россия, Калужская область, Тарусский район, село Волковское, "Солнечная на Оке"
Адрес: 249109, Россия, Калужская область, Тарусский район, село Волковское, "Солнечная на Оке"
База отдыха "Солнечная на Оке"
0
249109, Россия, Калужская область, Тарусский район, село Волковское, "Солнечная на Оке"
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Солнечная на Оке" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Солнечная на Оке"расположена база в 102 км. к Югу от Московской кольцевой автодороги, двигаясь по Симферопольскому шоссе. Территория базы отдыха расположилась на площади в 6 га на высоком живописном берегу могучей реки Ока, в окружении смешанного лесного массива.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
24 номера и 7 коттеджей на 10 человек.
Адрес
249109, Россия, Калужская область, Тарусский район, село Волковское, "Солнечная на Оке"
Схема проезда
По новому Симферопольскому шоссе до указателя Балабаново/ Малоярославец (возле закрытого поста ДПС, примерно 65 км от МКАД) поворачиваем направо. Далее до Т-образного перекрестка, на нем налево на Серпухов. Въезжаем в город и на третьем светофоре поворачиваем направо по указателю Протвино. Далее едем по главной дороге, выезжаем за город и доезжаем до перекрестка с зеленым танком. На этом перекрестке поворачиваем налево по указателю Таруса и едем по главной дороге, проезжая памятник "Самолет", мост через реку Протву. Далее проезжаем деревню Гурьево, за ней метров через 400 по правой стороне начинается село Волковское, по левой идут поля. В середине села, по правой стороне, магазин "Продукты", слева автобусная остановка и поворот (асфальт) в поле. По прямой доезжаем до развилки, поворачиваем налево и по указателям "Солнечная" доезжаем до зеленых ворот с надписью "Солнечная".
На автобусе: от м. Южная до г. Серпухова, далее на автобусе "Таруса" до остановки "село Волковское" или от м. Южная на автобусе до Тарусы до остановки "село Волковское".
На электричке: с Курского вокзала до станции "Серпухов", далее на автобусе "Таруса" до остановки "село Волковское".
Направленность
База отдыха принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гостиница (двухэтажная) располагает двухместными номерами стандартными (16), полулюкс (4) и люкс (4). Можно выбрать размещение, соответствующее целям пребывания: в номерах имеются двуспальные или две односпальные кровати. Холл гостиницы оборудован для отдыха.
* Двухместный "Стандарт" - душ, санузел, ТВ, балкон.
* Однокомнатный "Полулюкс" - душ, санузел, ТВ, балкон.
* Двухкомнатный "Люкс" - душ, санузел, ТВ, Хл, балкон.
* Коттедж №1, 2, 3: Двухуровневые деревянные. В коттедже имеется веранда, прихожая, кухня с СВЧ, холодильником, набором кухонных принадлежностей, чайником, спальня-подиум, гостиная с мягкой мебелью, телевизором и холодильником; санузел с душем.
* Коттедж №4, 5: Трехуровневые деревянные. В коттедже имеется 2 веранды, прихожая, кухня с СВЧ, холодильником, набором кухонных принадлежностей, чайником, спальня-подиум, спальня с кроватью, гостиная с мягкой мебелью, телевизором и холодильником; санузел с душем.
* Коттедж №6, 7: Двухуровневый каменный. В коттедже имеется веранда, прихожая, кухня с плитой, холодильником, набором кухонных принадлежностей, чайником, 4 спальни, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, 2 санузла с душем.
Питание
В центральной части комплекса находится ресторан домашней кухни, меню которого ориентировано на здоровое питание взрослых и детей. 
Характеристика инфраструктуры
Бильярд, настольный теннис, прогулка на велосипедах или на лодке, а также футбол, волейбол, баня, Wi Fi, прокат лодок, велосипедов, детских и взрослых коньков, лыж, мангальные площадки, аренда открытых площадок с обслуживанием и без обслуживания, парковка.  На открытых площадках с панорамным видом на реку и противоположный берег можно организовать пикник самостоятельно или заказать обслуживание. Залы прекрасно подойдут для организации торжества, празднования особого события или проведения мероприятия любой направленности. Инфраструктура комплекса и стиль обслуживания прекрасно подходят для проведения торжеств, праздников, корпоративных ивентов. Залы легко трансформируются под особенности отмечаемого события или проводимого мероприятия: просторный зал на втором этаже ресторана или уютный зал в цокольном этаже – с панорамными видами на реку Оку и заочье, а также отдельно стоящий дом. Свадьба, банкет, день рождения, семейное торжество, или VIP мероприятия, деловые совещания и конференции, 
корпоративные праздники, торжественные презентации, PR-акции,  обучение сотрудников, тренинги и семинары. При заблаговременном бронировании возможно полное закрытие базы отдыха на время проведения  мероприятия (кроме летних месяцев).
Для детей
Ближе к центральной части базы отдыха располагается площадка для детей
Водоем
Река Ока.
Рыбалка
Для любителей рыбалки отведены специальные места. Прокат удочек и спинингов.
Животные
Только в коттеджах за дополнительную плату.
Пандусы
Нет.