Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Металлург"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Металлург"357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ленина, 30, санаторий "Металлург".
Адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ленина, 30, санаторий "Металлург".
Санаторий "Металлург"
4,5
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ленина, 30, санаторий "Металлург".
Стандартная цена
3,990
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,990
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
3,990
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,990
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Отдых + лечение на 100%!
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 01 августа 2013 г. Дата отзыва:
Лечение: прекрасное. Электронная база (очень удобно!), очень много процедур, платные процедуры врачи предлагают, но не навязывают. Сравнения с санаториями Крыма и Подмосковья - никакого. В Металлурге действительно лечат! Тем у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом - сюда! Номера: жили в 2-местных номерах в 8-этажном корпусе. Все что нужно есть: фен, зубная щетка, мыло, туалетная бумага, телевизор. холодильник, душ, туалет, вешалки в шкафу, полотенца, чистое постельное белье, все новое, современное. Никаких вопросов. Спасибо огромное горничным за их труд! Питание: заказное. Все оочень вкусно, порции большие. Выбор только мясных блюд из 4-5 наименований (рыба, вареное мясо, котлеты, суфле, мясо с черносливом), всегда можно выбрать что-то по вкусу. Голодным никто не ушел, дома столько не кушаем, но там все так вкусно, все хочется попробовать!! Развлечения: большой выбор. В кино ходили, в бадминтон играли, дети на велосипедах катались, книги читали, мороженое ели (очень вкусное!). Экскурсии - отдельная статья. Сами посетили и всем советуем: Чегемские водопады, Домбай, Лермонтовский Пятигорск, свадьбу на хуторе в станице Боргустанской. Когда было жарко и хотелось купаться ездили на озеро в Ессентуках или на огромное Новопятигорское озеро. Скучно не будет! Спорт: тренажерный зал, настольный теннис, бассейн, велосипеды на прокат. Ко всему этому + бег по процедурам + 3 прогулки в день до минерального источника и обратно и... прекрасный сон - гарантирован! :-)
Каждый человек сам кузнец своего счастья. Хотите отвратительный отдых, плохое питание и отрицательных эмоций? Значит все это у вас будет. Есть проблемы в семье - будет плохо и в Бельгии, и на Кипре и на Канарах. Будет море - горячим, моллюски - горчить, а эти мидии без щипцов есть ну просто невозможно! Будьте здоровы! Никаких минусов нет!