Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Надежда"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Надежда"357600, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11А.
Адрес: 357600, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11А.
Санаторий "Надежда"
3,8
357600, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11А.
Стандартная цена
2,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,316
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,316
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,267
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Надежда" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,267
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Надежда". Корпус
Санаторий "Надежда". Корпус
Санаторий "Надежда". Корпус
Санаторий "Надежда". Холл
Санаторий "Надежда". Холл
Санаторий "Надежда". Вход в корпус
Санаторий "Надежда". Вход в корпус
Санаторий "Надежда". Приемная
Санаторий "Надежда". Медицина
Санаторий "Надежда". Номер
Санаторий "Надежда". Номер
Санаторий "Надежда". Столовая
Санаторий "Надежда". Тренажерный зал
Санаторий "Надежда". Фонтан
На фото: Корпус
 
Лето 2024

Вы хотите отдохнуть и одновременно провести диагностику организма и получить лечебные процедуры? Тогда Вам просто необходимо поехать в г. Ессентуки в санаторий "Надежда". Открытие этого курорта состоялось еще в 19 веке. Сам санаторий "Надежда"функционирует сравнительно недавно.

В настоящее время санаторий "Надежда" в Ессентуках имеет несколько оздоровительных направлений. Здесь можно избавиться от заболеваний почек, нервной системы, кожных болезней, проблем с дыхательной и сердечнососудистой системами. Сам санаторий, природа, его окружающая, располагают к выздоровлению и хорошему отдыху. минеральной воды, лечебные грязи. Знакомясь с описанием санатория "Надежда" в г. Ессентуки, изучая отзывы о нем, убеждаешься, что работа персонала данного пансионата построена на достаточно высоком уровне. Конечно, Ваше лечение будут дополнять незабываемые поездки и интересные экскурсии на дачу-музей хирурга Разумовского, в институт машинной гимнастики, в "Домик Лермонтова". Небольшое уютное здание самого санатория порадует тех отдыхающих, которые любят тишину и умиротворение. Уютные комфортные номера с удобной мебелью, мини-холодильниками и санузлами сделают отпуск приятным и беззаботным. Многие люди выбирают для своего отдыха санаторий "Надежда", так как цены на путевки держатся на среднем уровне.

Попасть в эти места мечтают многие. Мы знакомы с ними со школьных лет, когда читали Лермонтова и Пушкина, но ни замечательный слог русских писателей, ни просмотр передач про Кавказские Минеральные Воды не передадут величия гор. Этот город всегда притягивал к себе замечательных людей: Есенин, Шаляпин, русские цари. Приехав в санаторий "Надежда", г.Ессентуки, Вы сами пройдетесь по улицам, где совершали променад эти великие люди. Профессиональные менеджеры Курортного магазина окажут Вам необходимую помощь, подскажут, какие документы необходимо взять с собой, и как забронировать путевки.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Надежда" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Надежде" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Надежда" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Надежда" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Надежда"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Надежде", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Надежда". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Надежда" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Надежда" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 13.05.2024 по 19.06.2024, включая заезды на 12 июня
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2-мест. 2-категории 1-комнатный (2к2м1к) с балконом4544 руб. за сутки за номер/2267 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Галина / / Заезд: 14 октября 2010 г. Дата отзыва: 14 октября 2010 г.
3,4
рейтинг
Очень понравилась вода.
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5