Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Нива"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Нива"357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Пятигорская, 8.
Адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Пятигорская, 8.
Санаторий "Нива"
0
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Пятигорская, 8.
Стандартная цена
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,846
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Нива" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,846
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Нива". Корпус
Санаторий "Нива". Номер
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Нива" в Ессентуках расположен в самом центре города, в экологически чистой его части. Недалеко от курорта "Нива", по отзывам, находится лечебный парк, грязелечебница и питьевая галерея. Свежий воздух, близость к достопримечательностям города и приятный климат сделают Ваше пребывание здесь незабываемым.

Санаторий "Нива" (город Ессентуки) предлагает Вам размещение в уютных номерах разного уровня комфортности и стоимости, однако все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой для того, чтобы Вы почувствовали себя здесь, как дома. В стоимость путевки в санаторий "Нива" (Ессентуки) входит трехразовое питание по системе "меню-заказ". В г. Ессентуки в санатории "Нива" цены на проживание Вас несказанно порадуют.

Но, прежде всего, "Нива" (г. Ессентуки) – это здравница. Здесь высококвалифицированные специалисты помогут Вам в лечении заболеваний органов пищеварения, сердечнососудистой системы, нарушения обмена веществ, сахарного диабета и других. Санаторий "Нива", отзывы о котором Вы найдете на нашем сайте, оборудован современной аппаратурой для диагностики заболеваний и их лечения. Здесь проводят консультации терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, педиатр, проктолог, отоларинголог и другие. Санаторий "Нива" (г. Ессентуки) предлагает большое количество процедур. К Вашим услугам - лечебные ванны и души, бальнеотерапия, грязелечение, иглотерапия, диетотерапия, ингаляторий, физиотерапия. Ессентуки санаторий "Нива", по отзывам, производит различные лечебные орошения минеральной водой, а также предлагает оздоровление при помощи фитотерапии, массажей и многих других процедур.

Санаторий "Нива" (Ессентуки) имеет развитую инфраструктуру. Здесь, помимо лечения, можно еще и хорошо отдохнуть. Тут можно посетить бильярдный зал или волейбольную площадку, почитать в библиотеке или посмотреть кино в специально оборудованном зале. Любителям активного отдыха "Нива" (Ессентуки) предлагает заняться спортом в тренажерном зале или поплавать в большом и чистом бассейне. Для милых дам здесь открыта парикмахерская. Внимательный персонал выполнит любую Вашу просьбу; Вы сможете не только отдохнуть, но и стать еще более привлекательными. Для маленьких гостей в Ессентуках "Нивы" имеется безопасная детская площадка.

В г. Ессентуки "Нива" цены держит в сегменте бюджетных, поэтому именно в этом санатории Вы сможете недорого и приятно отдохнуть и поправить свое здоровье, а местный климат поспособствует сохранению результата надолго.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Нива" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Ниве" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Нива" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Нива" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Нива"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Ниве", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Нива". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Нива" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Нива" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!