Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Жемчужина Кавказа"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Жемчужина Кавказа"357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 26.
Адрес: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 26.
Санаторий "Жемчужина Кавказа"
4,3
357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, 26.
Стандартная цена
3,306
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,306
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Жемчужина Кавказа" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
3,306
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,306
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Холл
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Трехкомнатный "люкс"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Однокомнатный номер "люкс"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Трехкомнатный номер "люкс"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Столовая
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Зимний сад
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Зимний сад
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Одноместный "люкс"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Санузел одноместного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Двухместный номер
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Санузел двухместного номера
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Гостинная двухкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Гостинная двухкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Спальня двухкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Спальня двухкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Гостинная трехкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Спальня трехкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Санузел трехкомнатного "люкса"
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Балкон
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Досуг
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Территория
Санаторий "Жемчужина Кавказа". Бассейн
На фото: Холл
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

"Жемчужина Кавказа" - санаторий, который позволяет гостям грамотно сочетать отдых и лечение. Он расположен в курортной зоне города Ессентуки. От железнодорожного вокзала добраться сюда можно буквально за 10 минут. Основное направление санатория, как лечебного учреждения – восстановление эндокринной системы и лечение гастроэнтерологических патологий. Здравница относится к российскому профсоюзу работников атомной энергетики и промышленности. Именно с их профессиональными заболеваниями борются, в первую очередь, сотрудники санатория. Но здесь можно получить профессиональную консультацию и у других специалистов, таких как окулист, стоматолог, невролог, кардиолог и дерматолог. Учитывая профилирующее направление курорта "Жемчужина Кавказа", можно быть уверенным, что питание здесь на высшем уровне. Сотрудники диетической столовой строго следят за качеством блюд и стараются разнообразить меню. Иногда устраиваются дни русской или кавказской кухни, которые проходят очень весело и интересно. Расположенный в г. Ессентуки санаторий "Жемчужина Кавказа", отзывы о своей работе не скрывает. Их можно увидеть на сайте Курортного магазина. Многие из гостей санатория хвалят именно кухню. Ведь еда – это один из самых приятных способов лечения. Проживание в санатории "Жемчужина Кавказа" в Ессентуках возможно и одному, и с семьей. Но следует знать, что на лечение принимаются дети только старше 4 лет. Санаторий "Жемчужина Кавказа" в г. Ессентуки предлагает на выбор номера люкс, которые различаются количеством проживающих и числом комнат. Также есть простые одноместные или двухместные номера, которые хоть и не отличаются большими размерами, зато всегда оборудованы холодильником и телевизором. Впрочем, в Ессентуках "Жемчужина Кавказа" – это санаторий, славящийся своими развлечениями. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, на которых исполняют музыкальные номера, поют, слушают лекции или читают стихи. Устраивают здесь и танцы, которые решают проблему досуга и создают благоприятный психоэмоциональный фон. С детьми будут заниматься специальные воспитатели, которые помогут ребенку отдохнуть с пользой для его общего развития. Собираясь в Ессентуки в санаторий "Жемчужина Кавказа" цены лучше узнать заранее. В течение года меняются. Вполне ожидаемо, что стоимость проживания в санатории выше в период с июня по октябрь, когда спрос накачественные медицинские услуги увеличивается в связи с летним сезоном и периодом отпусков.

Отдых зимой 2024-2025

Многие восхищаются природой Кавказа, потому что ей любоваться можно долгие часы, игнорируя происки городской суеты. Величественная кавказская природа рождает целебные минеральные источники, благодаря которым тысячи людей вновь обретают здоровье и желание наслаждаться жизнью.

Все это Вы тоже можете почувствовать, если приедете на отдых в санаторий "Жемчужина Кавказа", расположенный в курортном городе Ессентуки на Кавказских Минеральных Водах. Три современных корпуса санатория оборудованы спорткомплексом, бассейном, кафе и кинотеатром. Все это дает Вам возможность хорошо отметить в санатории "Жемчужина Кавказа" Новый год 2021. В санатории "Жемчужина Кавказа" Новый год всегда любимый праздник. Всегда доступные в санатории "Жемчужина Кавказа" цены. Новый год 2021для Вас не обойдется слишком дорого. На Новый год в "Жемчужину Кавказа" любят приезжать семьями, потому что детям всегда есть, чем заняться. Это и развлекательные игры, и праздник в детском кафе, и праздничный концерт с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для всех делает доступными на Новый год "Жемчужина" Кавказа" цены. На Новый год в "Жемчужине Кавказа" цены 2018будут устраивать даже самых капризных клиентов. "Жемчужина Кавказа", цены, Новый год - эти слова всегда будут приятными для Вас. В Новый год 2021 "Жемчужина Кавказа" приглашает к себе на праздник и отдых с пользой для здоровья.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 01.05.2024 по 15.05.2024, включая заезды на 1 мая, 9 мая
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2 местный5732 руб. за сутки за номер/2861 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

"Жемчужина -лучшая"
Реутовы / / Заезд: 01 июля 2013 г. Дата отзыва: 24 июля 2013 г.
4,8
рейтинг
Здравствуйте, менеджеры сайта www.kurortmag.ru! Этим летом с 1 по 14 июля (2013) моя мама отдыхала в санатории "Жемчужина Кавказа" города-курорта Ессентуки. Более замечательного санатория представить себе сложно! Теплота и внимание сотрудников, диетическое питание, лечение по современным стандартам..
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5