Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Эльбрус" МВД
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Эльбрус" МВД357700, г. Кисловодск, Ставропольский край, улица Профинтерна, 33.
Адрес: 357700, г. Кисловодск, Ставропольский край, улица Профинтерна, 33.
Санаторий "Эльбрус" МВД
4
357700, г. Кисловодск, Ставропольский край, улица Профинтерна, 33.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Эльбрус" МВД - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Эльбрус" МВД. Внешний вид
Санаторий "Эльбрус" МВД. Санаторий "Эльбрус"
Санаторий "Эльбрус" МВД. Санаторий "Эльбрус"
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Номер
Санаторий "Эльбрус" МВД. Столовая
Санаторий "Эльбрус" МВД. Конференц-зал
Санаторий "Эльбрус" МВД. Тренажерный зал
Санаторий "Эльбрус" МВД. Процедурный кабинет
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Около 60 лет функционирует в г. Кисловодск санаторий "Эльбрус". Главное здание выполнено в дворцовом стиле и является шедевром архитектуры. Но территория самого санатория, находящегося в ведении МВД, гораздо больше. В "Эльбрусе", помимо столовой, жилых и лечебных корпусов, территория санатория включает обширную парковую зону сфонтанами, гротами, беседками и несколько спортивных площадок. Есть и специальный маршрут для терренкура, лечебной ходьбы. Санаторий является многопрофильным. В нем осуществляется лечение больных с заболеваниями системы кровообращения, с болезнями органов дыхания и пищеварения, с нарушениями нервной и эндокринной систем. Если Вы решите отдохнуть здесь вместе с семьей, то это не будет проблемой. Санаторий "Эльбрус" в г. Кисловодск осуществляет санаторно-курортное лечение даже для детей от 4 лет. При необходимости гости всегда могут воспользоваться услугами стоматолога или офтальмолога. Также в санатории работают психотерапевт, невролог, диетолог и ряд других специалистов, профиль которых отличается от основного направления лечения. Санаторий хорошо оснащен для активных занятий спортом. В зависимости от своих сил и способностей можно выбрать тренажерный зал, теннисный корт или зал для лечебной физкультуры. Можно провести досуг и более спокойно – в санатории есть киноконцертный зал, библиотека. И, конечно, какой же отдых без танцев? Вместительная танцевальная площадка и регулярные дискотеки внесут ноту лихого веселья в спокойное течение санаторной жизни. Для того, чтобы лучше узнать о расположенном в Кисловодске санатории-курорте "Эльбрус", прочитайте отзывы предыдущих отдыхающих – Вы получите информацию о его минусах и плюсах. Причем это будут мнения независимого эксперта, человека, которому захотелось поделиться своими впечатлениями от отдыха в санатории. Например, оценивать уровень питания всегда лучше именно по отзывам. Ведь на сайтах в интернете редко выкладывают меню, которое каждый сезон меняется. Кстати, питание в пансионате "Эльбрус" трехразовое. А посещение столовой – это не только потребление калорий, витаминов и минералов, но еще и очень важный лечебный процесс. В г. Кисловодск санаторий "Эльбрус" цены на свои услуги поддерживает на среднем уровне. Поэтому отдых в этом месте вполне можно назвать бюджетным. Разнообразный номерной фонд позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для отдыха. "Эльбрус" – санаторий в Кисловодске, пребывание в котором оставит у Вас только положительные эмоции!

Отдых зимой 2024-2025

Для полезного и приятного отдыха мы предлагаем вашему вниманию одну из самых знаменитых здравниц на Кавказских Минеральных Водах - санаторий "Эльбрус". Санаторий оснащен всем необходимым для эффективного лечения без отрыва от веселого времяпрепровождения. Из окон комфортабельных номеров санатория открывается вид на величественный двуглавый Эльбрус - символ гордости и красоты Кавказа. В санатории имеется развлекательная база, вкусное питание и море полезных занятий. Так вы можете сходить в бассейн или в спортивный зал, в кинотеатр, на дискотеку или посетить наши многочисленные концерты, устраиваемые в собственном концертном зале. Все это дает вам возможность встретить в санатории "Эльбрус" Новый год. В санатории "Эльбрус" Новый год 2021пройдет для Вас с размахом. На все удовольствия сделает доступными "Эльбрус" цены. Новый год 2021станет для вас недорогим и запоминающимся праздником. На Новый год в "Эльбрусе" также любят отдыхать дружные компании. На Новый год в "Эльбрусе" цены 2018 будут соответствовать прошлогодним ценам. Санаторий "Эльбрус", цены, Новый год - пусть эти слова станут для вас началом незабываемого новогоднего праздника. На Новый год 2021 "Эльбрус" ждет своих дорогих гостей для полезного и веселого отдыха.

Отзыв

татьяна / / Заезд: 10 декабря 2010 г. Дата отзыва: 23 февраля 2011 г.
5
рейтинг
нет
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5