Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Элита"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Элита"357700, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, ул. Линейная 8.
Адрес: 357700, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, ул. Линейная 8.
Санаторий "Элита"
0
357700, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, ул. Линейная 8.
Стандартная цена
2,960
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Элита" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,960
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,455
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
3,455
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,455
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Элита". Внешний вид
Санаторий "Элита". Ресепшен
Санаторий "Элита". Номер
Санаторий "Элита". Номер
Санаторий "Элита". Номер
Санаторий "Элита". Ресторан
Санаторий "Элита". Летняя веранда
Санаторий "Элита". Летняя веранда
Санаторий "Элита". Бассейн
Санаторий "Элита". Басейн открытый
Санаторий "Элита". Сауна
Санаторий "Элита". Хамам
Санаторий "Элита". Каминный зал
Санаторий "Элита". Ночной клуб
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
 Санаторий "Элита " приветствует Вас на гостеприимной земле всемирно известного курорта Кисловодска, расположенного среди горных ущелий, к которому тянутся сердца и души, где рождаются стихи и поэмы, симфонии и песни, встречаются, а порой и меняются судьбы людей. Любой человек, лишь однажды переступивший границы нашего живописного курорта, останется здесь навсегда прописан "сердцем". Спокойную обстановку домашнего уюта, комфорта и доброжелательности Вы найдете, пребывая в Кисловодске, если остановитесь в санатории "Элита".Современное медицинское оборудование, изысканное питание, развитая инфраструктура досуга, СПА - комплекс, уютная домашняя обстановка обеспечивают незабываемые впечатления от пребывания.На базе санатория функционирует Школа интернет - предпринимательства. Главной задачей школы является снижение негативного воздействия кризисных явлений на здоровье ,ибо установлено, что наряду с социально – экономическими последствиями мировой финансовый кризис, наносит серьезный вред здоровью посредством стрессового прессинга.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Элита" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Элите" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Элита" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Элита" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Элита"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Элите", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Элита". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Элита" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Элита" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 31.03.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандарт 2-мест. 5930 руб. за сутки за номер/2960 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.