Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Димитрова"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Димитрова"357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 30, санаторий "Димитрова".
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 30, санаторий "Димитрова".
Санаторий "им. Димитрова"
4,3
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 30, санаторий "Димитрова".
Стандартная цена
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,910
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
4/5
Не повезло ни с погодой, ни с условиями.
/ С друзьями / Заезд: 15 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Понравилось высокопрофессиональное обслуживание консультанта вашего Курортного магазина - Пономаревой Екатерины. Ее хочется поблагодарить за высочайшее качество работы с клиентами. Теперь о Кисловодске. Природа там необыкновенная. Парк просто сказочный!!! В санатории работает замечательный лечащий врач Ирина Сергеевна и ее сестричка. Очень хороший массажист Камиль, советую записаться к нему, не пожалеете!
А санаторий - обычный совковский, в котором заказываешь на обед одно, а получаешь, совсем другое. Предупреждают сразу, чтобы все 4 человека за столом заказывали одинаковое 1-ое блюдо. Хотя у всех, как правило, диеты разные. Да и качество блюд оставляет желать лучшего... А когда стали отключать воду, у людей случился переполох, ванны отменили, а перенести их было некуда. Да и в номерах, при ночной температуре 0 градусов, отопление так и не включили. В регистратуре на мою жалобу на холод в номере ответили: "Не только Вы мерзнете, мерзнет весь санаторий!" От чего, конечно же, не стало легче. И в итоге, я вернулась домой с бронхитом. Итак, если ехать по профсоюзной или бесплатной путевке, то наверное и не плохо, но за свои немалые кровные, я подумаю 10 раз.