Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Робинзон"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Робинзон"652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Весенняя, д. 24, гостиница "Робинзон".
Адрес: 652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Весенняя, д. 24, гостиница "Робинзон".
Гостиница "Робинзон"
0
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Весенняя, д. 24, гостиница "Робинзон".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Робинзон" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Робинзон" находится в черте города Междуреченск в живописном месте в 2 км от горы Югус. Междуреченск – один из самых красивых городов в Кемеровской области. Город окружен горами и двумя кристально чистыми горными реками – Уса и Томь. Места в Междуреченске поистине заповедные: скалистые горы, увенчанные черневой тайгой и густолиственным смешанным лесом, горные порожистые реки с прозрачной родниковой водой, в которых и до сих пор не перевелись хариус и таймень. А если к этому добавить хрустально-чистый воздух, буйный хмельной травостой, то станет понятно – соперничать с Междуреченском по этим природным качествам вряд ли сможет еще какой-либо город Сибири.
Непосредственно в черте города Междуреченск расположены две горы (Югус, Сыркаши). Сезон катания с ноября по апрель. Через реку Томь к горе Югус организована доставка гондольным подъемником, позволяющая открыть сезон до ледостава на реке.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
14 номеров.
Адрес
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Весенняя, д. 24, гостиница "Робинзон".
Схема проезда
Общественным транспортом до г. Новокузнецка. Проезд от автовокзала Новокузнецка на рейсовых междугородних автобусах до г. Междуреченска, а далее автобусом до гостиницы "Робинзон".
Направленность
Гостиница "Робинзон" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гости отеля "Робинзон" располагаются в номерах двухэтажного корпуса.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (12 номеров). В номере две односпальные кровати, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, умывальник, туалет, душ. В номере одно дополнительное место.          
* Одноместный однокомнатный номер "полулюкс" (1 номер). В номере двуспальная кровать, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, умывальник, туалет, душ. В номере одно дополнительное место.
* Двухместный двухкомнатный номер "полулюкс". В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, умывальник, туалет, душ. В номере два дополнительных места.
Расчетный час
12-00.
Питание
Завтрак включен в стоимость (подается в номер). За дополнительную плату возможно трехразовое питание в кафе гостиницы "Робинзон".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих гостиницы "Робинзон" боулинг на три дорожки, бильярд (три стола), кафе-бар, сауна, пункт проката горнолыжного инвентаря. Напротив гостиницы находится охраняемая автостоянка.
Отель "Робинзон" расположен в черте города – к услугам отдыхающих все культурные и развлекательные заведения Междуреченска.
Горные лыжи
В гостинице "Робинзон" работает прокат горнолыжного инвентаря. От отеля до горнолыжной трассы горы Югус – 2 км.
Гора "Югус" – трасса всесоюзного значения. Лучшая трасса Междуреченска. Располагает развитой инфраструктурой, есть освещение и кафе на трассе, горнолыжная школа, прокат снаряжения, опытные инструкторы помогут начинающим освоить азы или отточить технику катания продвинутым горнолыжникам.
Количество трасс – 4.
Длина трасс – 1200 м, 1300 м, 2000 м, 1300м.
Высота – 1000 м.
Ширина трасс - от 30 до 100 м.
Перепад высот – 300 м, 375 м.          
Тип и количество подъемников – 2 лыжебуксира, фуникулер. Подъёмники кресельный и бугельный.
На горе имеются трамплины разных размеров, искусственные бугры. Можно попробовать себя в слаломе. Имеется место для внетрассового катания. Все склоны обрабатываются ратраком и постоянно поддерживаются в хорошем состоянии.
Трассы "Югуса" можно рекомендовать уверенно катающимся лыжникам, любителям сложных спусков и высоких скоростей.
Туристический горнолыжный сезон длится в Горной Шории с ноября до середины марта. Горнолыжную трассу можно выбрать любой степени сложности: для скоростного спуска, слалома и менее трудные – для начинающих. Трассы готовятся ратраком.
 
Дата обновления 18.09.08