Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Восход"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Восход"652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, р-н 2-е Сыркаши, гостиница "Восход".
Адрес: 652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, р-н 2-е Сыркаши, гостиница "Восход".
Гостиница "Восход"
0
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, р-н 2-е Сыркаши, гостиница "Восход".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Восход" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новая комфортабельная гостиница "Восход" расположена в 300 метрах от горнолыжных трасс и пяти минутах езды от города Междуреченск, в живописном месте на берегу реки Томь. Междуреченск – один из самых красивых городов в Кемеровской области. Город окружен горами и двумя кристально чистыми горными реками – Уса и Томь. Места в Междуреченске поистине заповедные: скалистые горы, увенчанные черневой тайгой и густолиственным смешанным лесом, горные порожистые реки с прозрачной родниковой водой, в которых и до сих пор не перевелись хариус и таймень. А если к этому добавить хрустально-чистый воздух, буйный хмельной травостой, то станет понятно – соперничать с Междуреченском по этим природным качествам вряд ли сможет еще какой-либо город Сибири. Непосредственно в черте города Междуреченск расположены две горы (Югус, Сыркаши). Сезон катания длится с ноября по апрель. Через реку Томь к горе Югус организована доставка гондольным подъемником, позволяющая открыть сезон до ледостава на реке.
Отель "Восход" построен с учетом современных мировых стандартов и рассчитан на гостей, привыкших к сервису европейского уровня. Из окон номеров открываются прекрасные виды речного пейзажа и панорама горнолыжных трасс Югуса.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
38 мест.
Адрес
652870, Кемеровская область, г. Междуреченск, р-н 2-е Сыркаши, гостиница "Восход".
Схема проезда
Общественным транспортом до г. Новокузнецка. Проезд от автовокзала Новокузнецка на рейсовых междугородних автобусах до г. Междуреченска, а далее автобусом до гостиницы "Восход".
Направленность
Гостиница "Восход" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гости отеля "Восход" располагаются в комфортабельных номерах трехэтажного здания.
* Двухместные однокомнатные номера (8 номеров). В номере двуспальная кровать, тумбочки, два кресла, шкаф, стол, телевизор, телефон, холодильник, сейф, душевая кабина, туалет, фен. Дополнительных мест в номере нет.
* Трехместные однокомнатные номера (4 номера). В номере двуспальная и односпальная кровати, тумбочки, два кресла, шкаф, стол, телевизор, телефон, холодильник, сейф, душевая кабина, туалет, фен. В номере одно дополнительное место (кровать).
* Двухместный однокомнатный номер "полулюкс" (1 номер). В номере двуспальная кровать и раскладной диван, телевизор, телефон, холодильник, сейф, душевая кабина, туалет, фен. Возможно два дополнительных места (кровать).
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (2 номера). В номере спальня (двуспальная кровать) и кабинет с мягкой мебелью; телевизор, холодильник, сейф, телефон, возможность выхода в Интернет, душевая кабина, туалет, биде, угловая ванна, фен. Возможно два дополнительных места (диван в кабинете и дополнительная кровать).
Питание
За дополнительную плату в ресторане гостиницы "Восход".
Расчетный час
По заявленному времени заезда.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих гостиницы "Восход" ресторан "Орегано" на 50 мест (2 этаж), бар на третьем этаже, бильярдный зал на два стола ("американка" и "русский классический бильярд"), сауна (до 5 человек), прокат горнолыжного оборудования, сауна, массажный кабинет, гидромассаж, охраняемая автостоянка, камера хранения горнолыжного инвентаря, открытые теннисные корты, площадка барбекю, пляж. На первом этаже гостиницы "Восход" располагается SPA-салон. Здесь вам предложат: шоколадно-кофейный пилинг, жемчужную ванну, талассопилинг, криомассаж, "Аравийский зной", травяной массаж, парную с вениками, обертывание (водоросли, минералы)      , мыльный массаж, массаж в четыре руки, массаж бамбуковыми вениками, массаж лица, увлажнение. Организуются экскурсии по реке.
Водоем
Гостиница "Восход" расположена на берегу реки Томь.
Пляж
Рядом с отелем "Восход" располагается городской пляж.
Горные лыжи
В гостинице "Восход" работает прокат горнолыжного оборудования и камера хранения горнолыжного инвентаря. Отель находится напротив горы Югус, в непосредственной близости от посадочной станции фуникулера.
Гора "Югус" – трасса всесоюзного значения. Лучшая трасса Междуреченска.
Количество трасс – 4.
Длина трасс – 1200 м, 1300 м, 2000 м, 1300м.
Высота – 1000 м.
Ширина трасс - от 30 до 100 м.
Перепад высот – 300 м, 375 м.          
Тип и количество подъемников – 2 лыжебуксира, фуникулер. Подъёмники – кресельный и бугельный.
На горе имеются трамплины разных размеров, искусственные бугры. Можно попробовать себя в слаломе. Имеется место для внетрассового катания. Все склоны обрабатываются ратраком и постоянно поддерживаются в хорошем состоянии. Трассы освещены, на склоне работает кафе.
Трассы "Югуса" можно рекомендовать уверенно катающимся лыжникам, любителям сложных спусков и высоких скоростей.
 
Дата обновления 15.09.08