Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Зима"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Зима"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, гора Зеленая.
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, гора Зеленая.
Гостиница "Зима"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, гора Зеленая.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Зима" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница “Зима” расположена у центральной дороги на склоне горы Зеленой, в Шерегеше, популярном горнолыжном курорте, который расположен в удивительно красивом уголке под названием Горная Шория. Всего здесь построено 17 подъемников: бугельных, канатных и кресельных. Рядом с гостиницей  находится развлекательный центр “Ледниковый период”. Из  окон гостиницы “Зима” открывается великолепный вид на основную горнолыжную трассу и лес.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
8 номеров.
Адрес
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский район, пос. Шерегеш, гора Зеленая.
Схема проезда
На автомобиле: путь от Новокузнецка до Шерегеша составляет 170 км, которые можно проехать за 2,5 - 3 часа. На такси или на рейсовых автобусах № 694, 692, 695, 703 или 726 от автовокзала Новокузнецка до Таштагола. Затем от Таштагола до Шерегеша на автобусе № 101.
Направленность
Гостиница “Зима” принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Трехместный однокомнатный туристический номер  (В номере: три односпальные кровати, телевизор, журнальный столик, тумба, шкаф, один санузел с душем и феном на 2 номера).
* Двухместный однокомнатный номер (В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная, зеркало, стул, столик, телевизор, чайник, столовые приборы, шкаф, вешалка, санузел с душем и феном).
* Трехместный однокомнатный номер (В номере: три односпальные кровати (2 из них сдвигаются), зеркало, стул, столик, телевизор, чайник, столовые приборы, шкаф, вешалка, санузел с душем и феном).
* Шестиместный трехкомнатный номер Люкс (В номере: 2 спальни с двуспальной кроватью и двумя односпальными, туалетный столик, зеркало, шкаф, в гостиной зона отдыха с мягкой мебелью, журнальный столик, телевизор, столовая зона с обеденным столом, стульями, холодильником, микроволновой печью и посудой, 2 санузла с душем и феном). 
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры       
К Вашим услугам: собственная парковка, бесплатный WI-FI, мангал для шашлыков, русская баня, сауна, кедровая фито-бочка, организация трансфера, размещение инвентаря, сушилка для обуви, аптечка, гладильная доска, утюг - у администратора, микроволновая печь, в непосредственной близости от отеля расположены кафе и рестораны.
Пандусы
Нет.