Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Фристайл-2"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Фристайл-2"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-2".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-2".
Гостиница "Фристайл-2"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-2".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Фристайл-2" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Фристайл-2". Вид
Гостиница "Фристайл-2". Двухместный "Стандарт"
Гостиница "Фристайл-2". Трехместный "Стандарт"
Гостиница "Фристайл-2". Двухкомнатный "Люкс", спальня
Гостиница "Фристайл-2". Флигель
Гостиница "Фристайл-2". Апартаменты над баней
Гостиница "Фристайл-2". Кафе
Гостиница "Фристайл-2". Баня
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Фристайл-2", открытая в ноябре 2004 года, у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг",прямо перед посадочными площадкамина подъемники. Гора Зелёная – по праву славится лучшими трассами в Западной Сибири. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. Отель "Фристайл-2" расположен рядом с гостиницей "Вояж", в 4 км от пос. Шерегеш, в 100-150 м от подъемников, в 420 км от г. Кемерово, в 180 км от г.Новокузнецк, в 580 км от г. Новосибирск. Гостиница "Фристайл-2" принимает на отдых взрослых и детей с родителями.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Фристайл-2", открытая в ноябре 2004 года, у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", прямо перед посадочными площадками на подъемники. Гора Зелёная – по праву славится лучшими трассами в Западной Сибири. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. Отель "Фристайл" расположен рядом с гостиницей "Вояж", в 4 км от пос. Шерегеш, в 100-150 м от подъемников, в 420 км от г. Кемерово, в 180 км от г.Новокузнецк, в 580 км от г. Новосибирск.Гостиница "Фристайл-2" принимает на отдых взрослых и детей с родителями.