Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Спортотель-2"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Спортотель-2"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Гостиница "Спортотель-2"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Спортотель-2" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Комфортабельная гостиница "Спортотель-2", построенная в 2004 году, расположена на горнолыжном комплексе "Мустаг" (Горная Шория). Горная Шория – удивительное место на юге Кузбасса, охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Здесь смыкаются юго-западные отроги Кузнецкого Алатау, южного Салаира и северо-восточного Алтая. Протяженность территории с севера на юг – 170 км, с запада на восток – 100 км. Первый снег появляется обычно в сентябре, устойчивый снежный покров ложится, как правило, к ноябрю и держится до конца апреля, мощность снежного покрова в горных и речных долинах достигает местами 200-250 см. Особенно хороша Горная Шория в начале весны: морозы и ветра слабеют, солнце пригревает и украшает загаром.
Гостиница "Спортотель-2" располагается на склоне горы Зелёная, слева от канатных дорог. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. "Спортотель-2" находится в 26 км от Таштагола, в 4 км от пос. Шерегеш.
Период функционирования
С ноября по май.
Вместимость
100 мест.
Адрес
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Схема проезда
Общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш, горнолыжного комплекса "Мустаг", гостиницы "Спортотель-2".
Направленность
Гостиница "Спортотель-2" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" (номер с телевизором, телефоном для внутренней связи, балконом, феном, туалетом и душем).
* Двухместные номера "Стандарт" (номер с телевизором, телефоном для внутренней связи, балконом, феном, туалетом и душем).
* Двухместные номера "Мансарда" (номер с телевизором, телефоном для внутренней связи, феном, туалетом и душем).
Питание
Двухразовое – завтрак и ужин.
Характеристика инфраструктуры
В гостинице "Спортотель-2" к услугам отдыхающих ресторан "Таверна" (50 мест, европейская кухня), караоке-бар, Wi-Fi в кафе, оздоровительный комплекс: 2 финских сауны, хаммам, бассейн, массажный кабинет, фитобар; русский бильярд, сейф, MasterCard, Visa, лыжехранилище, открытая автостоянка, теплый гараж на 5 автомобилей, абонемент на малую кресельную канатную дорогу (15 подъемов в день).
Горные лыжи
Гостиница "Спортотель-2" расположена на территории горнолыжного комплекса "Мустаг". На территории комплекса работает прокат горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, лыжные ясли, контрольно-спасательный пост, десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником. В помощь начинающим всегда на месте опытные инструкторы.
Пандусы
Нет.